июля 17, 2012

Фильм «Универсальный солдат 4»: кровавый исход и брутальный финал обеспечен

Фильм «Универсальный солдат 4»: кровавый исход и брутальный финал обеспечен

17 Июл 6:02

Действия происходят в настоящее время. Программа «Unisol» все еще актуальна, ее снова вводят в эксплуатацию. На время давним врагам Люку Деверо и Эндрю Скотту придется объединится, правда не на долго, ведь даже современные компьютерные технологии не могут стереть из их памяти воспоминания последних лет, под действием которых они снова и снова сталкиваются в бою. Но, даже объединившись, неизвестно смогут ли они противостоять новой опасности, которая на них надвигается. Известно только одно: кровавый исход и брутальный финал обеспечен.

В начале фильма нам представляют нового героя, которого сыграет Скот Эдкинс. Маленькая дочь будит папу, тот спускается вниз и видит страшную сцену, в которой, по милости безжалостных убийц, лишается своей семьи. В этом эпизоде съемка проводится от первого лица, зрители могут прочувствовать весь ужас, что переполнял главного героя. Фильм крайне кровав и жесток, с обилием экшена и боевых сцен. Кино будет представлено нам в 3D формате, однако от сюжета зрителей ничего отвлекать не будет.

Сюжет фильма это смесь «Бегущего по лезвию» и «Апокалипсиса сегодня». Так же у ленты есть и другие названия – “Универсальный солдат: День расплаты” и «Универсальный солдат 4: Новое измерение». Бюджет фильма составляет 11 млн. долларов.

«Универсальный солдат 4» фантастический боевик с морем крови, драками и жуткой атмосферой. Озвучка и музыка на заднем плане задает правильный тон. Фильм снят хорошо, хоть некоторые зрители и утверждают, что можно было бы добавить каких то новых приемов съемки, но в целом картина снята качественно и вряд ли кто-то останется спокойным после ее просмотра.

Стоит еще раз напомнить, что боевик выдался очень жестким и имеет достаточно высокие возрастные ограничения. Но при этом любители жанра будут в восторге от фильма. Как всегда неподражаемый, но теперь немного изменившийся Жан Клод Вандам, Дольф Лундгрен и новичок в этом фильме Скотт Эдкинс. Новая история расскажет нам про совершенно другие действия и наверняка сможет удивить зрителей. Здесь увидим и новые технологии производства кино и полюбившуюся всем классику жанра.

Сюжет очень наряженный, изначально кино может вызвать смешанные чувства, но потом втягиваешься в процесс просмотра. Настроившись на волну, начинаешь получать удовольствие. Для желающих посмотреть брутальный боевик – фильм подойдет как нельзя лучше.

Реклама

Другие записи

Архив

Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031