июля 9, 2012

Премьера

Премьера «Мадагаскара 3″ в Москве. Фото

09 Июл 12:43

«Новый Человек-паук» уже успел заработать кучу денег

«Новый Человек-паук» уже успел заработать кучу денег

09 Июл 12:41

 Фильм «Новый Человек-паук» весьма удачно стартовал в прокате. По итогам первых выходных картина заработала в прокате более 140 миллионов долларов только в Америке.

По итогам же мирового проката сборы достигли 341 млн долларов.

В случае успеха фильма компания Sony Pictures планировала снять ещё два продолжения. По итогам первой недели выход продолжений становится практически неизбежным.

Напомним, что фильм является научно-фантастическим боевиком, основанным на историях описанных в комиксе о человеке-пауке. Целью фильма было перезапустить франшизу.

Премьера состоялась тринадцатого июня 2012 года. В России фильм вышел второго июля этого года.

Фильм рассказывает о Питере Паркере, родители которого были вынуждены оставить его на попечение родственников в четырехлетнем возрасте. Следом за этим они пропадают, так как занимаются некими секретными разработками.

Питер растет обычным мальчиком, единственная особенность – он часто заступается за слабых, из-за чего часто страдает. Увлекается наукой и фотографией.

В результате несчастного случая  Питера кусает генно-модифицированный паук, вследствие чего у юноши проявляются необычайные способности.

Режиссер Сэм Рэйми , выпустивший все прошлые части «Человека-паука», покинул компанию и забрал с собой всю съёмочную группу, вместе с актерами. Именно поэтому руководством было решено осуществить перезапуск франшизы и собрать команду для фильма заново.

Судя по сборам, у них неплохо получилось.