февраля, 2013

Лучшие 3D мультфильмы бесплатно

28 Фев 5:23

Сегодня в сети можно найти множество способов развлечься. Это, и компьютерные игры, и социальные сеты, и, конечно же, различные фильмы, которые здорово помогают скоротать время.

На сайтах в сети доступны фильмы различных жанров, среди которых боевики, драмы, криминал. Кроме того, можно смотреть увлекательные приключения, захватывающую фантастику, позитивные комедии и познавательные исторические фильмы. Безусловными лидерами являются биографические фильмы, ужасы, военные и документальные кинокартины.

Бесспорными лидерами также можно назвать мультфильмы, особенно в формате 3D. От мультфильмов без ума и взрослые, и дети, поэтому обязательно стоит скачать мультфильмы на сайте, чтобы после посмотреть их в компании друзей или же всей семьей.

Не стоит забывать, что многие взрослые являются неизменными поклонниками ярких и красочных мультфильмов, с интересными персонажами и оригинальным сюжетом.

У вас есть отличная возможность найти понравившейся мультик, скачать его и посмотреть. При этом вам не придется ждать, пока его покажут на экранах телевизоров. Кроме того, чтобы посмотреть любимый мультфильм или свежую новинку, не нужно идти в кинотеатр! На нашем сайте можно совершенно спокойно найти интересный и оригинальный мультик.

Удобный поиск поможет вам быстро разобраться и найти то, что нужно. Кроме того, коллекции постоянно пополняются новинками, есть удобная рейтинговая система. Вы сами сможете оценить, насколько вам понравился той или иной мультфильм.

Вместе с тем, на нашем сайте посетители не найдут некачественных фильмов с плохим озвучиванием. Мы предлагаем только лучшие зарубежные и отечественные мультипликационные фильмы, которые подарят вам незабываемые эмоции от совместного домашнего просмотра.

 

«Перл Харбор»: история любви ценою в жизнь

28 Фев 4:54

Военная тематика по-прежнему остается актуальной и востребованной, привлекая внимание тысяч людей. Несмотря на прошедшие десятилетия, они все также ищут ответы на свои вопросы и пытаются понять истинные причины военного кошмара, захлестнувшего весь  мир в середине прошлого века. Вместе с тем, немало драматических историй и шедевров мирового кинематографа были посвящены тому, как даже в наиболее чудовищных условиях люди продолжали любить и пытались найти свое счастье. Одним из них и стал фильм Перл Харбор, снятый режиссером Майклом Беем. А исполнение одной из главных ролей создатели фильма доверили непревзойденному Бену Аффлеку.

Основное действо военной драмы Майкла Бея проходит на базе американского ВМФ, расположенная на острове Оаху в гавани «Перл Харбор», которая ощутила на себе сокрушительные удары Второй Мировой. В ноябре 41-го база была внезапно атакована японскими летчиками, из-за чего сотни единиц самолетов и военных кораблей американской армии были уничтожены, а количество погибших солдат превысило две тысячи.

Сюжет эпической киноленты Перл Харбор отражает драматическую историю Рэйфа и Дэнни – двух друзей-летчиков, с детства относящихся друг к другу как к братьям. Их дружбу проверяло  на крепость время, их верность проверяла кровавая и жестокая война. Но главным испытанием для двух друзей из Тэннеси стала любовь к одной девушке. Сложные хитросплетения судьбы и беспощадная военная атмосфера накладывают свои отпечатки на развитие истории этого любовного треугольника. Чем же все закончится для двух друзей и их возлюбленной, и сможет ли хоть один из главных героев, чья судьба оказалась столь тесно связанной с базой в «Перл Харбор», построить свое счастье среди руин Мировой Войны – об этом расскажет одноименная картина Майкла Бея.

Кремлевские курсанты: продолжение знакомой истории

22 Фев 2:02

Сериал «Кремлевские курсанты» рассказывает продолжение истории некоторых суворовцев, полюбившихся зрителю после выхода нашумевшего «Кадетства». Потому, безусловно, смотреть сериал Кремлевские курсанты онлайн, прежде всего, стоит поклонникам его предыстории – легендарного сериала «Кадетство».

Хорошо знакомые кадеты, покинув стены родного Суворовского училища, вновь встретились в стенах высшего военно-командного училища Москвы. Трое друзей: Илья Сухомлин, Алексей Сырников и, конечно же, Степа Перепечко теперь войдут в ряды нового взвода, в котором пройдет очередной этап выбранной ими военной жизни. Вместе они примут военную присягу.  Но, помимо суворовцев, учениками Московского ВВКУ станут и простые школьники, и армейские дембеля. Разница в возрасте, подготовке и жизненных принципах с первых дней учебы в училище заставит курсантов взрослеть и отстаивать свои позиции, принимая одну из сторон в каждом новом конфликте.

Поклонников истории о кадетах ждет немало сюрпризов с неожиданными поворотами, интригами, любовными драмами, появлением новых героем и возвращением старых знакомых. Но чтобы узнать о том, как сложилась в дальнейшем судьба полюбившихся героев, какие новые друзья и противники у них появились, стоит посмотреть каждую серию сериала «Кремлевские курсанты».

Но даже тем, кто не видел все серии, посвященные приключениям ребят в Суворовском училище, будет интересно следить за развитием событий в военном училище. Ведь этот сериал является совершенно самостоятельной историей, смотреть онлайн которую будет интересно каждому. Затем, при желании, можно бесплатно скачать лишь наиболее полюбившиеся эпизоды или даже весь сериал, чтобы вновь и вновь пересматривать наиболее яркие моменты.

Захватывающий 3 сезон Трансформеров Прайм

21 Фев 3:19

Любители анимационного сериала о трансформерах могут довольствоваться третьим сезоном этого мультфильма! Теперь можно смотреть трансформеры прайм 3 сезон в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

Напомним, что этот сериал был отснят с использованием высококачественной компьютерной графики. Показ первых двух сезонов состоялся в далеком 2010 году с помощью телевизионной сети The Hub. С февраля вышли новые серии. На сегодня же официально завершена работа над двумя предыдущими версиями сезонов. Пока что неясно, сколько будет серий мультфильма. В России идет трансляция фильма с 2012 года на детском телеканале мультфильмов.

Если говорить о сюжете мультсериала, то он продолжает предыдущие сюжетные линии. Многих особенно интересует дизайн трансформеров, которые являются главными действующими лицами игры. Так вот, внешний вид трансформеров является неким средним прототипом роботов из мультфильма «Transformers Animated», самого фильма, а также компьютерной игры, посвященной этим роботам –Transformers: War for Cybertron.

Дизайнеры постарались наделить новых персонажей увлекательными образами, которые буквально завораживают взгляд. Они выглядят максимально реалистично, отличаются мощным, жестким стилевым оформлением. Поистине очень масштабная сцена и качественная робота.

Несмотря на всю свою футуристичную компоненту, все действия происходят на Земле. В небольшом городе штата Невада разворачивается нешуточные перипетии, так как в горах этого города скрываться огромная база инопланетных роботов, что надолго оставят без спокойствия мирное и провинциальное местечко. Нешуточные бои, перепалки и сражения – все это можно ожидать в новом сезоне. Словом, наблюдать за всеми эти приключениями – одно удовольствие!

 

Самая лучшая кинолента Джеки Чана Мистер Крутой

21 Фев 2:57

Мистер Крутой является кинолентой гонконгского происхождения, режиссерами которого стали Джеки Чан и Само Хун. Это поистине самый известный фильм с участием знаменитого китайского актера. Мистер Крутой – это фильм, который обязательно нужно посмотреть. Кроме того, это можно сделать бесплатно!

Оригинальное название Mr. Nice Guy, вышел фильм в 1998 году в жанре боевик, приключение. Сюжет фильма поистине захватывает. Действия происходят в Австралии. Нарко-мафиози во главе с неким Джанкарлом враждуют с уличной бандой, которая украла у них большую партию кокаина.

Этот нешуточный конфликт закончился кровавой перестрелкой, которую удалось снять на пленку журналистке Дайэне и ее оператору. Оператора обнаружили сразу же, однако девушке удалось скрыться. Пока она бежала она столкнулась (случайно) с ведущим кулинарного шоу, который в прошлом занимался кунфу.

Бандиты долго не думали и решили, что они действуют сообща. Таким образом, Джеки Чак оказывается вовлеченным в грязные дела наркоторговцев. Бандиты не намерены сдаваться, они устроили настоящую охоту за кинопленкой, за которой последовали многочисленные уличные бои, драки, погони, трюки и перестрелки. Картина действительно очень продуманная и отлично режиссированная. Даже небольшие эпизоды отличаются динамичностью и увлекательностью. Смотреть данный боевик – одно удовольствие. Особенно радует актерская игра Джеки Чана и его невероятные физические способности.

Страна производства – США, длительность картины составляет 1 час 23 минуты. Фильм завоевал любовь зрителя, благодаря чему оказался на очень высоких позициях в рейтингах. В Америке фильм посмотрело больше двух миллионов кинозрителей. Словом, Мистер Крутой – отличный способ хорошо скоротать время.

 

«Школа»: непростые реалии жизни московских подростков

19 Фев 4:47

Сериал «Школа», впервые показанный в эфире Первого канала в 2010 году, вызвал колоссальный резонанс среди аудитории. В последствии он же стал скандальнейшим сериалом российского телевиденья за всю его многолетнюю историю. Зрители, критики и представители телевиденья категорично разделились на противников и поклонников истории, реализованной режиссером Валерией Гай Германикой. И результат ее работы, воплощенный в 69 сериях сериала, Школа смотреть онлайн сегодня может каждый желающий.

Противники сериала нередко утверждают, что все сезоны и серии «Школы» пользовались таким успехом лишь благодаря колоссальной рекламе на Первом канале. И лишь немногие признаются, что смотреть онлайн этот сериал, наблюдать за неоднозначными сюжетными линиями им психологически очень трудно.

Поклонники, напротив, отмечают, что этот сериал и сегодня остается наиболее нестандартным на всем российском телевидении. «Школа» выходит далеко за пределы общепринятых рамок развлекательного телеформата, показывая обратные стороны реальной жизни. И возможно именно потому, что живая эмоциональная составляющая в «Школе» сильно превалирует над объективностью, новые серии этой истории всякий раз показывали колоссальные рейтинги. Ведь в жизни простых старшеклассников обычной московской школы режиссер, фактически, показывает весь тот негатив, который встречается в реальной, взрослой жизни, причем нередко – в утрированных масштабах. А нестандартный подход режиссера к съемке сериала лучше любых спецэффектов создает у зрителя ощущение личного присутствия при каждом событии. Как результат, вопреки всем спорам и критике, даже сегодня количество желающих скачать бесплатно и пересмотреть этот сериал продолжает неуклонно расти.

В компании хорошо знакомых «Друзей»

19 Фев 10:30

Безусловно, телесериал «Друзья» остается одним из культовых теле-шоу, ставших своеобразных символом американского телевиденья. Получив колоссальное признание в США и подавляющем большинстве других стран, маленькие смешные истории из жизни шестерых закадычных друзей стали любимейшим развлечением миллионов зрителей. И хотя на сегодняшний день сериал уже закрыт, все сезоны давно отсняты и продемонстрированы поклонникам, «Друзья» по-прежнему остаются актуальными, интересными и непревзойденно веселыми. А все серии этого сериала и сегодня доступны в хорошем качестве каждому его любителю.

Жизненные перипетии лучших друзей, их личные драмы, карьерные взлеты и творческие порывы легли в основу десяти полноценных телесезонов и нескольких сотен эпизодов, выходивших на телеэкраны в течение 10 лет. При этом каждый новый этап в истории Друзей раскрывал, помимо традиционных любовных и юмористических линий, какую-то новую изюминку из жизни хорошо знакомых героев. Так, если первые сезоны были посвящены, преимущественно развитию любовной линии Росса и Рэйчел, то Друзья 5 сезон более активно рассказывает о последствиях нелегкого решении Фиби стать суррогатной мамой и рождении долгожданной тройни, нежели о развитии отношений ее друзей.

Новые встречи и расставания главной любовной парочки сериала продолжались на протяжении всех 10 сезонов, так и не поставив точки в этой истории. Теперь же, чтобы узнать, чем завершилась эта десятилетняя история для каждого из шестерых друзей, нужно скачать и пересмотреть заново каждую его серию. Хотя, безусловно, можно обойтись и менее радикальными мерами. Например – смотреть онлайн наиболее яркие и запомнившиеся эпизоды. Тем более что сегодня каждый поклонник знаменитых «Друзей» может делать это совершенно бесплатно.

Кровавые битвы и жестокие бои Древнего Рима

18 Фев 2:08

Хорошо известная каждому легенда о воине по имени Спартак стала основой для десятков сюжетов, различных фильмов, сериалов, книг. Одним из наиболее красочных воплощение этой легенды, безусловно, стал сериал Спартак: Кровь и Песок.

Первая часть одного из наиболее масштабных телепроектов, посвященных Спартаку, освещает начало великой истории. Знатный воин, который был предан ближайшими людьми, разлучен со своими близкими и безжалостно продан в рабство. Теперь он вынужден выйти на арену в амплуа гладиатора и каждый раз с новыми силами бороться за свое право жизнь под громкие возгласы скандирующей, жадной до крови публики. Ему предстоит заново учиться жить и выживать в мире, казавшемся ему хорошо знакомым. Здесь затаённая злоба и коварные интриги оказываются опаснее лютой, но открытой ненависти. А дипломатические навыки приносят не меньше пользы, чем искусное владение мечом. Спартаку предстоит попытаться выжить в беспощадном мире хладнокровного насилия, пройти испытание славой и сделать все, чтобы восстановить свое доброе имя.

Сериал Спартак: Кровь и Песок стал одной из ярчайших экранизаций знаменитой истории. Красочные декорации, превосходная игра актеров и максимальная реалистичность каждого момента этой истории стали залогом успеха оригинального проекта. И хотя все 13 серий, вошедшие в первый сезон сериала, были показаны еще в 2010 году, количество желающих смотреть онлайн начало истории Спартака растет и сегодня. И каждый сможет в любой момент окунуться в чарующую, опасную роскошь жизни и нравов Древнего Рима времен великого Спартака. Для этого достаточно скачать понравившийся эпизод. А сделать это сегодня любой поклонник сериала «Спартак: Кровь и Песок» может совершенно бесплатно.

Легендарные Симпсоны

18 Фев 1:51

История жизни забавного американского семейства Симпсонов стала основой для создания и развития наиболее продолжительного мультсериала на американском телевидении. Первый короткий эпизод будущей легенды телевизионной мультипликации состоялся еще в 1987 году. А на день сегодняшний уже выпущено 24 телесезона знаменитого сериала, в который в целом вошло свыше пяти сотен серий.

Симпсоны являются своеобразным юмористическим отражением жизни типичной, среднестатистической американской семьи. Соблюдая принятые в Америке устои и традиции: начиная от еженедельных визитов в церковь и заканчивая пышными празднествами в День Благодарения, семья Симпсонов в тоже время служит прекрасным инструментом для сатирического переосмысления многих социальных, экономических, религиозных и политических проблем. Причем вопросы, ложащиеся в основу сюжетных линий сериала, зачастую касаются не только США, но и мировой ситуации.

Весело, легко и с юмором в сериях Симпсонов поднимались вопросы об однополых браках, ведении военных действий в Ираке, важных политических и общественных событиях в жизни страны и мира. Нередко многочисленное семейство мультипликационных жителей Спрингфилда, в котором развиваются события популярного сериала, пополнялось и рисованными прототипами реальных знаменитостей. По аналогии со звездными гостями популярных вечерних американских телешоу, на экранах телевизоров вместе с Симпсонами появлялись и хорошо узнаваемые актеры, музыканты, спортсмены и политики. Причем некоторые широко известные личности даже сами принимали участие в озвучке своих прототипов.

Будучи наиболее яркой и запоминающейся мультипликационной пародией на жизнь современной Америки, сериал Симпсоны остается одним из популярнейших мультсериалов в мире.

Солдаты: колоритные истории и яркий солдатский юмор

18 Фев 1:47

Своеобразным символом современных российских телесериалов, безусловно, стал легендарный сериал «Солдаты». На протяжении 16 телесезонов миллионная аудитория телезрителей с неподдельным интересом наблюдала за развитием судеб солдат-призывников, контрактников, офицеров российской армии, ставших главными персонажами сериала. Уникальный юмор, яркость и непосредственность сюжетных линий, неожиданные повороты – все это стало визитной карточкой и своеобразной изюминкой «Солдатов», задавая принципиально новый формат современного сериала. Не удивительно, что даже сегодня среди интернет-пользователей немало тех, кто хочет вновь и вновь сериал Солдаты смотреть онлайн.

Одним из наиболее колоритных персонажей, ставшим настоящей визитной карточкой сериала, безусловно, является прапорщик Шматко. Этот персонаж стал одним из немногих героев, присутствовавших практически в каждом сезоне сериала. Его шутки, коронные словечки, и выражения мгновенно становились народными афоризмами. Хотя противоречивый образ прапорщика нередко становился причиной для довольно резкой критики в адрес всего сериала.

В целом же, несмотря на немалое количество как положительной, так и крайне негативной критики, в народе этот сериал по-прежнему любят. Ведь, пожалуй, только в его сюжетах на протяжении практически часовых серий сосредоточено такое количество колоритного легкого юмора, и наслаждаться новыми шутками можно совершенно бесплатно. Поэтому его ранее вышедшие эпизоды и сегодня продолжают смотреть онлайн, желая просто развеять тоску и поднять себе настроение. А истинные поклонники «Солдатов» с нетерпеньем ожидают выхода продолжения, обещанного недавно создателями, или  очередного фильма с участием любимых героев.

Реклама

Другие записи

Архив

Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728