Самая лучшая кинолента Джеки Чана Мистер КрутойБез комментариев

21 Фев 2:57

Мистер Крутой является кинолентой гонконгского происхождения, режиссерами которого стали Джеки Чан и Само Хун. Это поистине самый известный фильм с участием знаменитого китайского актера. Мистер Крутой – это фильм, который обязательно нужно посмотреть. Кроме того, это можно сделать бесплатно!

Оригинальное название Mr. Nice Guy, вышел фильм в 1998 году в жанре боевик, приключение. Сюжет фильма поистине захватывает. Действия происходят в Австралии. Нарко-мафиози во главе с неким Джанкарлом враждуют с уличной бандой, которая украла у них большую партию кокаина.

Этот нешуточный конфликт закончился кровавой перестрелкой, которую удалось снять на пленку журналистке Дайэне и ее оператору. Оператора обнаружили сразу же, однако девушке удалось скрыться. Пока она бежала она столкнулась (случайно) с ведущим кулинарного шоу, который в прошлом занимался кунфу.

Бандиты долго не думали и решили, что они действуют сообща. Таким образом, Джеки Чак оказывается вовлеченным в грязные дела наркоторговцев. Бандиты не намерены сдаваться, они устроили настоящую охоту за кинопленкой, за которой последовали многочисленные уличные бои, драки, погони, трюки и перестрелки. Картина действительно очень продуманная и отлично режиссированная. Даже небольшие эпизоды отличаются динамичностью и увлекательностью. Смотреть данный боевик – одно удовольствие. Особенно радует актерская игра Джеки Чана и его невероятные физические способности.

Страна производства – США, длительность картины составляет 1 час 23 минуты. Фильм завоевал любовь зрителя, благодаря чему оказался на очень высоких позициях в рейтингах. В Америке фильм посмотрело больше двух миллионов кинозрителей. Словом, Мистер Крутой – отличный способ хорошо скоротать время.

 

Реклама