Второй сезон «Элементарно» уже можно смотреть в сетиБез комментариев

10 Окт 3:47

В оригинальном виде популярный нынче в Америке детективный сериал называется «Elementary», то есть «Элементарно». Его сюжет основан на персонажах легендарного Конан Дойля из детективного романа «Шерлок Холмс». Сериальные перипетии затрагивают актуальное время, поэтому смотреть онлайн этот фильм еще более интересно.

В главных ролях известные актеры – Люси Лью и Джонни Ли Миллер. Дебютный показ картины состоялся в сентябре прошлого года. Первый сезон сериала включил 22 серии, которые были отдельно дополнены еще двумя эпизодами.

В начале текущего года создатели этого проекта сообщили широкой общественности о том, что ожидается продолжение фильма. И тут все задались вопросом, где можно Элементарно 2 сезон смотреть онлайн, ведь фильмы и сериалы о Шерлоке Холмсе всегда пользовались нешуточной популярностью. В Америке второй сезон стартовал в сентябре текущего года.

Тем не менее, уже сегодня можно оценить первые серии нового сезона совершенно бесплатно и, стоит признать, в хорошем качестве. Для этого загляните на сайт, и найдите соответствующую категорию.

Не будет лишним подчеркнуть, что второй сезон стал поистине долгожданным. Кроме того, создатели решили здорово закрутить сюжет, чтобы вы буквально не сумели оторваться от своих мониторов.

Итак, в новом сезоне на главного героя Шерлока Холмса выпали настоящие испытания. Он стал наркоманом. Отец героя умоляет сына пойти лечиться от зависимости, но Шерлок не хочет последовать совету, начинает враждовать с отцом.

Тем не менее, последний пытается схитрить. В качестве своего сотрудника, он приводит в дом девушку, которая ранее работала с наркозависимыми пациентами. Ей поручено следить за Холмсом, но девушка, меж тем, стала свидетельницей его жестоких преступлений.

Реклама