Смотреть новый мультик Облачно, возможны осадкиБез комментариев

07 Окт 9:54

Новая версия анимационной картины, которая является продолжением мультика 2009 года, скоро появится на экранах. В текущее время на премьеру фильма ожидают многие страны, в частности РФ. Здесь показ мультфильма запланирован на 24 октября 2004 года. Можно не дожидаться дебюта, скачать фильм тут и посмотреть бесплатно.

Ключевая локация сериала – остров Поплавок. В предыдущей версии произошли кардинальные изменения, поэтому все жители этого островка покинули привычное для них место обитания.

Протагонист этого мультика, герой Флинт, в этой части работает в  компании The Live Corp. Здесь у него тесное сотрудничество со своим кумиром. Тем не менее, вскоре герой понимает, что ему нужно оставить своего партнера, так как его опасное изобретение начало производить на свет злостных гибридов.

Таким образом, на мальчика Флинта опять возлагается очень опасная, но одновременно и ответственная миссия – спасти весь мир и уничтожить зловещую машину, которая нацелена распространить по всему свету плохую еду. Еда, стоит отметить, начала угрожающее мутировать. Обыкновенные тосты стали яркими медузами, овсянка превратилась в болото, а сэндвичи стали гигантскими рептилиями с громадными челюстями.

Чтобы спасти мир герою потребуется пройти несколько опасных локаций, которые угрожают его безопасности. Луковые джунгли, леденцовые горы – все это становится реальной угрозой для изобретателя Флинта.

Тем не менее, его товарищи помогут пройти нелегкие испытания и остановить месть ГМО, который превратил весь город в громадное блюдо с неконтролируемой едой.

Мультипликационная картина обещает быть интересной как детям, так и взрослым. Красочная графика, отменный юмор и увлекательные приключения – всего это вам точно понравится!

Реклама