Смотреть сериал «Южный парк»Без комментариев

07 Окт 9:52

«South Park» именно так называется знаменитый американский сериал в оригинале. Он повествует о жизни компании мальчиков, которые обитают в маленьком городке под названием «Южный парк» в штате Колорадо, США.

Все сезоны этого популярного мультипликационного творения были созданы талантливыми американскими мультипликаторами. Авторы, пользуясь своими шуточными персонажами, высмеивают и критикуют различные табу, моральные убеждения и события в мире. Скачать сериал можно совершенно бесплатно. Особенно интересным вам наверняка покажется предпоследний 15 сезон. Также стоит отметить, что Южный парк скачать можно в переводе гоблина и MTV.

История сериала довольно впечатляющая. Его начали транслировать еще в 1997 году на канале Comedy Central. С момента своего появления мультфильм стал очень популярным, и не только в Америке.

Главной фишкой этой ленты можно назвать черный юмор, пародию и сарказм. Посредством этих литературных приемов герои раскрывают проблемы современной Америки. Они заставляют людей взглянуть на мировые новости с другой точки зрения.

Несмотря на то, что «Южный парк» – это мультфильм, он рассчитан на взрослую целевую аудиторию. С самого начала становится понятным, что сериальные перипетии тесно связаны с мировыми событиями. Каждая новая серия этого сериала отвечает текущим общественным реалиям, поэтому смотреть мультфильм всегда интересно.
Над процессом создания серий работает команда специалистов, которые продумают сюжет в два этапа. Сначала создается общая концепция, затем она обрастает подробностями и другими деталями.

Таким образом, очередной выпуск сериала – это ответ на злободневные темы, которые подаются зрителям в забавной и саркастичной форме. Скачивайте сериал и наслаждайтесь просмотром!

Реклама