Самые популярные фильмы 2013 годаБез комментариев

09 Дек 3:58

Текущий год был поистине урожайным на мощные кинопремьеры. Новые драмы, триллеры, боевики и комедии достойно дебютировали на киноэкранах. Среди них есть картины, которые обрели беспрецедентную популярность и уже стали частью великолепного голливудского кино наследия.

Какие же фильмы 2013 года онлайн стоит посмотреть? Во-первых, начните с весьма удачной экранизации романа Фицджеральда – фильма «Великий Гэтсби». Главная роль в этой картине досталась великолепному Леонардо ДиКаприо. Повествование ведется от лица Ника Каррауэйя, случайно оказавшегося в вихре жизни миллионеров. Отметим, что фильм является третьей экранизацией романов талантливого писателя, которая получила известную кино-премию в Голливуде – «Оскар».

Не обошлось в уходящем году и без триллера-драмы, например, «Война миров Z». В этом фильме главную роль сыграл еще один красавец-мужчина, гордость американского кинематографа и просто муж Анджелины Джоли – Брэд Питт.

На плечи его персонажа взвалился непросто груз – спасти планету от нашествия зомби. Он же, искусно, легко и красиво выполнил свою миссию. Рядовой фильм-ужас с отличным актером обязательно стоит посмотреть для разнообразия.

Разбавить компанию из драматических картин и триллеров смогла комедия «Мы – Миллеры». Очаровательная Дженнифер Энистон в ней сыграла стриптизершу, которая вынуждена была согласиться на бешеную аферу соседа по квартире – несостоявшегося наркоторговца. Вместе с ними в «дело» также были внедрены двое подростков, которые по задумке стали их детьми. Веселая «семейка» – Миллеры – отправилась в Мексику, дабы привести оттуда контрабанду. Просмотр обещает быть ну очень веселым, море смешным моментов, до слез веселые сцены и просто легкое настроение – все это гарантировано в комедии «Мы – Миллеры».

Реклама