В компании хорошо знакомых «Друзей»Без комментариев

19 Фев 10:30

Безусловно, телесериал «Друзья» остается одним из культовых теле-шоу, ставших своеобразных символом американского телевиденья. Получив колоссальное признание в США и подавляющем большинстве других стран, маленькие смешные истории из жизни шестерых закадычных друзей стали любимейшим развлечением миллионов зрителей. И хотя на сегодняшний день сериал уже закрыт, все сезоны давно отсняты и продемонстрированы поклонникам, «Друзья» по-прежнему остаются актуальными, интересными и непревзойденно веселыми. А все серии этого сериала и сегодня доступны в хорошем качестве каждому его любителю.

Жизненные перипетии лучших друзей, их личные драмы, карьерные взлеты и творческие порывы легли в основу десяти полноценных телесезонов и нескольких сотен эпизодов, выходивших на телеэкраны в течение 10 лет. При этом каждый новый этап в истории Друзей раскрывал, помимо традиционных любовных и юмористических линий, какую-то новую изюминку из жизни хорошо знакомых героев. Так, если первые сезоны были посвящены, преимущественно развитию любовной линии Росса и Рэйчел, то Друзья 5 сезон более активно рассказывает о последствиях нелегкого решении Фиби стать суррогатной мамой и рождении долгожданной тройни, нежели о развитии отношений ее друзей.

Новые встречи и расставания главной любовной парочки сериала продолжались на протяжении всех 10 сезонов, так и не поставив точки в этой истории. Теперь же, чтобы узнать, чем завершилась эта десятилетняя история для каждого из шестерых друзей, нужно скачать и пересмотреть заново каждую его серию. Хотя, безусловно, можно обойтись и менее радикальными мерами. Например – смотреть онлайн наиболее яркие и запомнившиеся эпизоды. Тем более что сегодня каждый поклонник знаменитых «Друзей» может делать это совершенно бесплатно.

Реклама