февраля 21, 2013

Захватывающий 3 сезон Трансформеров Прайм

21 Фев 3:19

Любители анимационного сериала о трансформерах могут довольствоваться третьим сезоном этого мультфильма! Теперь можно смотреть трансформеры прайм 3 сезон в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

Напомним, что этот сериал был отснят с использованием высококачественной компьютерной графики. Показ первых двух сезонов состоялся в далеком 2010 году с помощью телевизионной сети The Hub. С февраля вышли новые серии. На сегодня же официально завершена работа над двумя предыдущими версиями сезонов. Пока что неясно, сколько будет серий мультфильма. В России идет трансляция фильма с 2012 года на детском телеканале мультфильмов.

Если говорить о сюжете мультсериала, то он продолжает предыдущие сюжетные линии. Многих особенно интересует дизайн трансформеров, которые являются главными действующими лицами игры. Так вот, внешний вид трансформеров является неким средним прототипом роботов из мультфильма «Transformers Animated», самого фильма, а также компьютерной игры, посвященной этим роботам –Transformers: War for Cybertron.

Дизайнеры постарались наделить новых персонажей увлекательными образами, которые буквально завораживают взгляд. Они выглядят максимально реалистично, отличаются мощным, жестким стилевым оформлением. Поистине очень масштабная сцена и качественная робота.

Несмотря на всю свою футуристичную компоненту, все действия происходят на Земле. В небольшом городе штата Невада разворачивается нешуточные перипетии, так как в горах этого города скрываться огромная база инопланетных роботов, что надолго оставят без спокойствия мирное и провинциальное местечко. Нешуточные бои, перепалки и сражения – все это можно ожидать в новом сезоне. Словом, наблюдать за всеми эти приключениями – одно удовольствие!

 

Самая лучшая кинолента Джеки Чана Мистер Крутой

21 Фев 2:57

Мистер Крутой является кинолентой гонконгского происхождения, режиссерами которого стали Джеки Чан и Само Хун. Это поистине самый известный фильм с участием знаменитого китайского актера. Мистер Крутой – это фильм, который обязательно нужно посмотреть. Кроме того, это можно сделать бесплатно!

Оригинальное название Mr. Nice Guy, вышел фильм в 1998 году в жанре боевик, приключение. Сюжет фильма поистине захватывает. Действия происходят в Австралии. Нарко-мафиози во главе с неким Джанкарлом враждуют с уличной бандой, которая украла у них большую партию кокаина.

Этот нешуточный конфликт закончился кровавой перестрелкой, которую удалось снять на пленку журналистке Дайэне и ее оператору. Оператора обнаружили сразу же, однако девушке удалось скрыться. Пока она бежала она столкнулась (случайно) с ведущим кулинарного шоу, который в прошлом занимался кунфу.

Бандиты долго не думали и решили, что они действуют сообща. Таким образом, Джеки Чак оказывается вовлеченным в грязные дела наркоторговцев. Бандиты не намерены сдаваться, они устроили настоящую охоту за кинопленкой, за которой последовали многочисленные уличные бои, драки, погони, трюки и перестрелки. Картина действительно очень продуманная и отлично режиссированная. Даже небольшие эпизоды отличаются динамичностью и увлекательностью. Смотреть данный боевик – одно удовольствие. Особенно радует актерская игра Джеки Чана и его невероятные физические способности.

Страна производства – США, длительность картины составляет 1 час 23 минуты. Фильм завоевал любовь зрителя, благодаря чему оказался на очень высоких позициях в рейтингах. В Америке фильм посмотрело больше двух миллионов кинозрителей. Словом, Мистер Крутой – отличный способ хорошо скоротать время.

 

Реклама

Другие записи

Архив

Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728