января, 2013

Волшебный мир Disney

23 Янв 6:55

Удивительный мир мультфильмов от компании Уолта Диснея, полный сказочных приключений, волшебства и трогательных любовных историй, открывает свои двери перед зрителями. Художниками этой легендарной мультипликационной студии были созданы мультфильмы и мультипликационные сериалы, известные и обожаемые во всем мире. На мультфильмах Диснея выросло не одно поколение. Потому совершенно все мультфильмы диснея способны вызвать улыбку на лице и поднять настроение и взрослым, и самым маленьким из зрителей.

Компания Уолта Диснея подарила миру известнейшие мультипликационные истории и любимейших персонажей: мышонка Микки Мауса, пса Гуфи, знаменитое семейство уток во главе с легендарным дядюшкой Скруджем, кота Тома и его противника мышку Джери. С каждым годом копилка мирового кинематографа пополнялась все новыми и новыми мультипликационными полнометражками от студии Диснея, а в сердцах миллионов зрителей находилось место для еще одного героя. Здесь создали известнейшие экранизации наиболее знаменитых сказок и историй: Золушки, Русалочки, Красавицы и Чудовища, Винни-Пуха, Питера Пена, Короля Льва и многих других.

Только начиная с 1990 года, последователи легендарного Диснея создали более шести десятков полнометражных мультфильмов. И каждый из них может быть назван шедевром мировой мультипликации. Их же заслугой стало появление полюбившихся всем взрослым и детям мультсериалов о приключениях любимых героев из многих полнометражных мультфильмов. Тем более радует, что сегодня любой из них становится еще более доступным для тысяч поклонников диснеевских мультфильмов. Ведь чтобы вновь погрузиться в волшебный мир Диснея, достаточно иметь доступ к интернету и найти онлайн-версию любимой мультипликационной истории.

Мир кино

10 Янв 5:25

С уверенностью можно сказать, что киноиндустрия уже завоевала весь мир. Каждый день выходят многочисленные фильмы, которые обретают своего зрителя. Люди толпятся в кинотеатрах, покупают любимые диски, скачивают популярные фильмы – это не только развлечение и отдых, это и способ познавать мир, узнавать что-то новое и всегда быть в курсе мировых тенденций в самых различных областях.

Для Интернет пользователей всегда огромный интерес представляли трейлеры фильмов. С их помощью можно вкратце пересмотреть, о чем будет новый фильм, и понять, насколько он будет интересен вам, и хотели бы вы вообще его посмотреть. Именно поэтому свежие трейлеры на сайтах kino-azbuka.ru– это просто находка для заядлого киномана, ведь ему наверняка хочется быть в курсе новинок кинематографа.

Тем не менее, не только трейлеры являются популярнейшим способом узнать о том, что ожидается в мире кино. Можно немало узнать о киноиндустрии, прочитав свежие новости кино. В новостях можно узнать, когда начнут съемки того или иного фильма, кто будет играть в главных ролях, а также узнать, кого сменили на съемочной площадке или какой бюджет у очередной интересующей вас киноленты. В общем, новости кино – это еще одна интересная и необычная грань киноиндустрии, которая по своей популярности вполне может сравниться с мировыми новостями. Кроме того, новости кино всегда интересны и показывают развитие культуры и технологий.

Ну и, конечно же, какой киноман откажет себе в удовольствии поковыряться в жизни любимых актеров – прочитать их биографии. Нельзя сказать, что звездная жизнь сильно отличается от жизни обычного человека, но на то она и звездная, чтобы вызывают фурор и желание узнать все подробные факты биографии. Неудачные романы, детство, карьерный рост – все это те детали биографии актеров и режиссеров, к которым киноман крайне неравнодушен.

 

 

Киносеансы для любителей жанра хоррор

08 Янв 12:53

Вечерние рассказы страшных историй и просмотры фильмов ужасов давно стали одним из любимейших развлечений множества людей по всему миру. И каждый год творцы мирового кинематографа предоставляют своим поклонникам возможность вновь  «пощекотать» свои нервы во время просмотра их нового шедевра в стиле хоррор. Ужасы, мистические тайны, человеческие страхи и слабости, запечатленные на киноленте, порой привлекают к себе любопытные взоры миллионов зрителей даже больше, чем самые популярные романтические мелодрамы или забавные комедии. Такие кинокартины дают своим поклонникам возможность получения необходимой дозы адреналина, новых впечатлений и эмоций.

Издавна одной из неотъемлемых частей наиболее знаменитых фильмов ужасов является мистика. Ведь, как известно, все неизведанное манит и пугает одновременно. Нотки устрашающей таинственности, леденящие душу опасность и неизвестность – все это пробуждает в зрителе не дюжее любопытство и удерживает его у экрана на протяжении всей картины, насколько бы страшным не был сюжет кинофильма. А уровень психологического напряжения, способного накрыть зрителя с головой и полностью увлечь его в жуткий мир новой киноистории, по сути и является главным индикатором качества фильма ужасов.

Наиболее легендарные шедевры мирового кинематографа в этом жанре прославились, во многом, благодаря одной характерной особенности. В большинстве из них для зрителей грань между вымыслом и реальностью неумолимо стирается, постепенно сходя на нет. Недаром после просмотра таких кинокартин как «Пятница 13-е», «Крик», «Проклятье» и других им подобных, многие зрители подолгу оказываются не способными прийти в себя и оправиться от увиденного, осторожно оглядываясь и с опаской обходя стороной все темные углы и закоулки.

Новые интернет-возможности для современных киноманов

03 Янв 2:58

Просмотр любимого фильма, очередной серии популярного телесериала или же долгожданной новинки мирового кинематографа – все это сегодня становится намного проще и доступнее для пользователей Всемирной Паутины. Ведь возможность скачать фильмы бесплатно есть у каждого из них. Причем выбор жанров, страны или года выпуска совершенно не ограничен. И истинным киноманам доступны практически все существующие на сегодняшний день киноленты: от самых первых короткометражных кинолент и образцов классического немого кино до новейших кинопродуктов ведущих современных мировых киностудий.

В отличие от просмотра фильмов в онлайн-режиме, который тоже сегодня пользуется немалой популярностью, скачивание понравившихся кинолент все же обеспечивает более комфортный просмотр. Не ограничивая себя во времени, месте и условиях просмотра, вы сможете в любой момент сделать паузу, а затем – продолжить свой домашний киносеанс. Кроме того, скачав однажды необходимый фильм, вам больше не придется искать его в Сети, чтобы просмотреть любимые эпизоды или организовать для себя, близких и друзей небольшой киновечер.

С другой стороны, возможность скачать фильмы бесплатно чрезвычайно привлекательна не только своей максимальной комфортностью, но и доступностью. Ведь абсолютно каждый пользователь Интернет – Сети сегодня может безо всяких преград отыскать и скачать нужный фильм, мультфильм или даже сериал, потратив на все минимум своего времени, усилий и средств. А значит – еще большее количество шедевров мирового кинематографа, легендарной киноклассики, скандальной документалистики и, конечно же, наиболее впечатляющих и обсуждаемых новинок последнего киносезона становятся еще доступнее для всех киноманов.

Вечерний киносеанс в онлайн режиме

02 Янв 1:06

Для того чтобы насладиться просмотром любимого фильма, снова и снова смотреть наиболее захватывающие моменты понравившейся киноленты, сидя на родном диване с попкорном или порцией мороженного, достаточно всего лишь наличия доступа к Сети Интернет. Даже для того, чтобы посмотреть новое кино, нет никакой необходимости отправляться в шумный многолюдный кинотеатр. Вместо этого можно устроить себе домашний киносеанс, просматривая очередную новинку кино в максимально уютной обстановке. Ведь каждый интернет-пользователь сегодня может смотреть фильмы онлайн бесплатно и в совершенно любое время.

Так, вы можете смотреть онлайн в любое время, либо же просто скачать понравившийся фильм, чтобы посмотреть его, когда будет желание или соответствующее настроение. При этом каждый сегодняшний пользователь Глобальной Сети может не только отыскать, но и бесплатно скачать необходимую видеозапись в хорошем качестве. Наиболее оптимальный, комфортный и популярный способ – использование торрент клиента. Так вы сможете скачать бесплатно практически любой существующий фильм, мультфильм или сериал: от классического кино начала 20го века до новейших картин 2011 или 2012 года выпуска. Достаточно отыскать и скачать торрент нужного фильма, запустить программу и лишь дождаться окончания загрузки файла. Хотя помимо более высокого качества скачиваемых файлов, такой метод скачивания даст вам возможность одним из первых увидеть наиболее свежие и долгожданные новинки отечественного и зарубежного кинематографа или же найти наиболее редкие и малораспространенные кинокартины. С другой стороны, вы можете и не скачивать вовсе ничего, а наслаждаться просмотром очередной серии любимого сериала или первыми кадрами долгожданной киноновинки непосредственно в онлайн режиме.

Реклама

Другие записи

Архив

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031