января 23, 2013

Волшебный мир Disney

23 Янв 6:55

Удивительный мир мультфильмов от компании Уолта Диснея, полный сказочных приключений, волшебства и трогательных любовных историй, открывает свои двери перед зрителями. Художниками этой легендарной мультипликационной студии были созданы мультфильмы и мультипликационные сериалы, известные и обожаемые во всем мире. На мультфильмах Диснея выросло не одно поколение. Потому совершенно все мультфильмы диснея способны вызвать улыбку на лице и поднять настроение и взрослым, и самым маленьким из зрителей.

Компания Уолта Диснея подарила миру известнейшие мультипликационные истории и любимейших персонажей: мышонка Микки Мауса, пса Гуфи, знаменитое семейство уток во главе с легендарным дядюшкой Скруджем, кота Тома и его противника мышку Джери. С каждым годом копилка мирового кинематографа пополнялась все новыми и новыми мультипликационными полнометражками от студии Диснея, а в сердцах миллионов зрителей находилось место для еще одного героя. Здесь создали известнейшие экранизации наиболее знаменитых сказок и историй: Золушки, Русалочки, Красавицы и Чудовища, Винни-Пуха, Питера Пена, Короля Льва и многих других.

Только начиная с 1990 года, последователи легендарного Диснея создали более шести десятков полнометражных мультфильмов. И каждый из них может быть назван шедевром мировой мультипликации. Их же заслугой стало появление полюбившихся всем взрослым и детям мультсериалов о приключениях любимых героев из многих полнометражных мультфильмов. Тем более радует, что сегодня любой из них становится еще более доступным для тысяч поклонников диснеевских мультфильмов. Ведь чтобы вновь погрузиться в волшебный мир Диснея, достаточно иметь доступ к интернету и найти онлайн-версию любимой мультипликационной истории.

Реклама

Другие записи

Архив

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031