Пятый «Обитель зла» возглавил американский прокатБез комментариев

17 Сен 11:41

Стартовав на прошлой неделе, картина «Обитель зла: Возмездие» уверенно взобралась на вершину американского проката и возглавила его в минувший уик-энд. Только в рамках американского проката сборы составили 21,1 миллион долларов.

За пределами США успех пятой части популярной серии фильмы «Обитель зла» не менее фантастичен, чем сюжет самой картины. Фильм уже спел собрать порядка 50 миллионов долларов. Такой колоссальный успех позволил всего за три дня компенсировать все затраты на съемки фильма, бюджет которого составлял 65 миллионов долларов.

Напомним, что пятый «Обитель зла: Возмездие» – это последняя на сегодняшний день часть фантастической серии «Обитель зла» с неизменной на протяжении всех пяти частей исполнительницей главной роли – Милой Йовович. Первоначально новая картина ориентирована на формат IMAX 3D, так что зрителей ожидают еще более захватывающие спецэффекты, яркие эмоции и впечатления. Над сюжетом, как и над режиссурой новой картины работал Пол Андерсон, кропотливо трудившийся и над сценариями четырех предыдущих частей.

Поклонников серии фильмов «Обитель зла» ждет весьма увлекательных и захватывающий сюжет и, конечно же, – долгожданная развязка фантастической истории противостояния человечества и корпорации «Umbrella».

 

Реклама