Мерил Стрип убеждена – счастье в браке зависит о женщинБез комментариев

14 Сен 3:37

Оскароносная голливудская актриса Meryl Streep является поборницей традиционных семейных ценностей. В своих интервью она неоднократно заявляла о том, что домашний уют, счастье мужа и четверых детей находятся на вершине ее жизненных приоритетов. Также Мерил уверена – семейное счастье и благополучие брака в первую очередь зависят от женщин. По словам актрисы, именно усилия представительниц “слабого пола” создают стабильную основу для отношений – женщины больше вкладывают в семью, в то время как мужчины предпочитают плыть по течению.

Также Meryl Streep утверждает, что женская “одержимость” отношениями и семьей обусловлена инстинктом самосохранения. За счет этого брак и семья для слабой половины превращаются в своеобразную религию – каждая женщина дотошно изучает все нюансы своего союза и стремится к тому, чтоб он “работали”.

Напомним – звезда фильмов “Крамер против Крамера” и “Дьявол носит Прада” уже долгое время состоит в браке со скульптором Доном Гаммером, в этом союзе она родила сына и троих дочерей. Помимо семьи и карьеры Мерил Стрип также увлечена пропагандой органического питания: она стремится к тому, чтоб на полках магазинов и супермаркетов было как можно больше здоровых продуктов, в первую очередь – экологически чистых овощей.

Реклама