февраля 28, 2013

Лучшие 3D мультфильмы бесплатно

28 Фев 5:23

Сегодня в сети можно найти множество способов развлечься. Это, и компьютерные игры, и социальные сеты, и, конечно же, различные фильмы, которые здорово помогают скоротать время.

На сайтах в сети доступны фильмы различных жанров, среди которых боевики, драмы, криминал. Кроме того, можно смотреть увлекательные приключения, захватывающую фантастику, позитивные комедии и познавательные исторические фильмы. Безусловными лидерами являются биографические фильмы, ужасы, военные и документальные кинокартины.

Бесспорными лидерами также можно назвать мультфильмы, особенно в формате 3D. От мультфильмов без ума и взрослые, и дети, поэтому обязательно стоит скачать мультфильмы на сайте, чтобы после посмотреть их в компании друзей или же всей семьей.

Не стоит забывать, что многие взрослые являются неизменными поклонниками ярких и красочных мультфильмов, с интересными персонажами и оригинальным сюжетом.

У вас есть отличная возможность найти понравившейся мультик, скачать его и посмотреть. При этом вам не придется ждать, пока его покажут на экранах телевизоров. Кроме того, чтобы посмотреть любимый мультфильм или свежую новинку, не нужно идти в кинотеатр! На нашем сайте можно совершенно спокойно найти интересный и оригинальный мультик.

Удобный поиск поможет вам быстро разобраться и найти то, что нужно. Кроме того, коллекции постоянно пополняются новинками, есть удобная рейтинговая система. Вы сами сможете оценить, насколько вам понравился той или иной мультфильм.

Вместе с тем, на нашем сайте посетители не найдут некачественных фильмов с плохим озвучиванием. Мы предлагаем только лучшие зарубежные и отечественные мультипликационные фильмы, которые подарят вам незабываемые эмоции от совместного домашнего просмотра.

 

«Перл Харбор»: история любви ценою в жизнь

28 Фев 4:54

Военная тематика по-прежнему остается актуальной и востребованной, привлекая внимание тысяч людей. Несмотря на прошедшие десятилетия, они все также ищут ответы на свои вопросы и пытаются понять истинные причины военного кошмара, захлестнувшего весь  мир в середине прошлого века. Вместе с тем, немало драматических историй и шедевров мирового кинематографа были посвящены тому, как даже в наиболее чудовищных условиях люди продолжали любить и пытались найти свое счастье. Одним из них и стал фильм Перл Харбор, снятый режиссером Майклом Беем. А исполнение одной из главных ролей создатели фильма доверили непревзойденному Бену Аффлеку.

Основное действо военной драмы Майкла Бея проходит на базе американского ВМФ, расположенная на острове Оаху в гавани «Перл Харбор», которая ощутила на себе сокрушительные удары Второй Мировой. В ноябре 41-го база была внезапно атакована японскими летчиками, из-за чего сотни единиц самолетов и военных кораблей американской армии были уничтожены, а количество погибших солдат превысило две тысячи.

Сюжет эпической киноленты Перл Харбор отражает драматическую историю Рэйфа и Дэнни – двух друзей-летчиков, с детства относящихся друг к другу как к братьям. Их дружбу проверяло  на крепость время, их верность проверяла кровавая и жестокая война. Но главным испытанием для двух друзей из Тэннеси стала любовь к одной девушке. Сложные хитросплетения судьбы и беспощадная военная атмосфера накладывают свои отпечатки на развитие истории этого любовного треугольника. Чем же все закончится для двух друзей и их возлюбленной, и сможет ли хоть один из главных героев, чья судьба оказалась столь тесно связанной с базой в «Перл Харбор», построить свое счастье среди руин Мировой Войны – об этом расскажет одноименная картина Майкла Бея.

Реклама

Другие записи

Архив

Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728