Солдаты: колоритные истории и яркий солдатский юморБез комментариев

18 Фев 1:47

Своеобразным символом современных российских телесериалов, безусловно, стал легендарный сериал «Солдаты». На протяжении 16 телесезонов миллионная аудитория телезрителей с неподдельным интересом наблюдала за развитием судеб солдат-призывников, контрактников, офицеров российской армии, ставших главными персонажами сериала. Уникальный юмор, яркость и непосредственность сюжетных линий, неожиданные повороты – все это стало визитной карточкой и своеобразной изюминкой «Солдатов», задавая принципиально новый формат современного сериала. Не удивительно, что даже сегодня среди интернет-пользователей немало тех, кто хочет вновь и вновь сериал Солдаты смотреть онлайн.

Одним из наиболее колоритных персонажей, ставшим настоящей визитной карточкой сериала, безусловно, является прапорщик Шматко. Этот персонаж стал одним из немногих героев, присутствовавших практически в каждом сезоне сериала. Его шутки, коронные словечки, и выражения мгновенно становились народными афоризмами. Хотя противоречивый образ прапорщика нередко становился причиной для довольно резкой критики в адрес всего сериала.

В целом же, несмотря на немалое количество как положительной, так и крайне негативной критики, в народе этот сериал по-прежнему любят. Ведь, пожалуй, только в его сюжетах на протяжении практически часовых серий сосредоточено такое количество колоритного легкого юмора, и наслаждаться новыми шутками можно совершенно бесплатно. Поэтому его ранее вышедшие эпизоды и сегодня продолжают смотреть онлайн, желая просто развеять тоску и поднять себе настроение. А истинные поклонники «Солдатов» с нетерпеньем ожидают выхода продолжения, обещанного недавно создателями, или  очередного фильма с участием любимых героев.

Реклама