сентября 17, 2012

В Торонто, обладателем главного приза в номинации «зрительских симпатий», Получил учитель из психбольницы.

В Торонто, обладателем главного приза в номинации «зрительских симпатий», Получил учитель из психбольницы.

17 Сен 1:06

Качеством лучшей комедийной драмы в Торонто был признан дебют фильма с пикантным названием «Мой парень – псих». Новые труды Дэвида О. Расселла, также номинированного на «ОСКАР» за мелодраму «Боец».

«Мой парень – псих» – картина в главных ролях: с Робертом Де Ниро, Брэдли Купером и Дженнифер Лоуренс, накануне кульминационной части кинофестиваля в Торонто, внезапно чуть ли не стала Культовой. А её художественная история о бывшем школьном преподавателе по имени Купер, – впервые появившись на экранах при всём удивлении автора О. Расселла, сразу же представила себя новым бестселлер в области кинематографа.

Классика повествующего рассказа о бывшем школьном учителе, который после длительного пребывания в психиатрической лечебнице с трудом пытается выжить в этом сложном мире, начиная все с нуля.  В это воскресение на 37 завершающем дне, одного из крупнейших в Америке, международного кинофестиваля, стала главной сенсацией всех СМИ.

«Мой парень – псих» был признан наилучшим фильмом среди числа 372 лент, которыми только имели возможность себя представить, не менее чем семьдесят две страны.

Пятый «Обитель зла» возглавил американский прокат

Пятый «Обитель зла» возглавил американский прокат

17 Сен 11:41

Стартовав на прошлой неделе, картина «Обитель зла: Возмездие» уверенно взобралась на вершину американского проката и возглавила его в минувший уик-энд. Только в рамках американского проката сборы составили 21,1 миллион долларов.

За пределами США успех пятой части популярной серии фильмы «Обитель зла» не менее фантастичен, чем сюжет самой картины. Фильм уже спел собрать порядка 50 миллионов долларов. Такой колоссальный успех позволил всего за три дня компенсировать все затраты на съемки фильма, бюджет которого составлял 65 миллионов долларов.

Напомним, что пятый «Обитель зла: Возмездие» – это последняя на сегодняшний день часть фантастической серии «Обитель зла» с неизменной на протяжении всех пяти частей исполнительницей главной роли – Милой Йовович. Первоначально новая картина ориентирована на формат IMAX 3D, так что зрителей ожидают еще более захватывающие спецэффекты, яркие эмоции и впечатления. Над сюжетом, как и над режиссурой новой картины работал Пол Андерсон, кропотливо трудившийся и над сценариями четырех предыдущих частей.

Поклонников серии фильмов «Обитель зла» ждет весьма увлекательных и захватывающий сюжет и, конечно же, – долгожданная развязка фантастической истории противостояния человечества и корпорации «Umbrella».

 

Реклама

Другие записи

Архив

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930