В Торонто, обладателем главного приза в номинации «зрительских симпатий», Получил учитель из психбольницы.Без комментариев

17 Сен 1:06

Качеством лучшей комедийной драмы в Торонто был признан дебют фильма с пикантным названием «Мой парень – псих». Новые труды Дэвида О. Расселла, также номинированного на «ОСКАР» за мелодраму «Боец».

«Мой парень – псих» – картина в главных ролях: с Робертом Де Ниро, Брэдли Купером и Дженнифер Лоуренс, накануне кульминационной части кинофестиваля в Торонто, внезапно чуть ли не стала Культовой. А её художественная история о бывшем школьном преподавателе по имени Купер, – впервые появившись на экранах при всём удивлении автора О. Расселла, сразу же представила себя новым бестселлер в области кинематографа.

Классика повествующего рассказа о бывшем школьном учителе, который после длительного пребывания в психиатрической лечебнице с трудом пытается выжить в этом сложном мире, начиная все с нуля.  В это воскресение на 37 завершающем дне, одного из крупнейших в Америке, международного кинофестиваля, стала главной сенсацией всех СМИ.

«Мой парень – псих» был признан наилучшим фильмом среди числа 372 лент, которыми только имели возможность себя представить, не менее чем семьдесят две страны.

Реклама