сентября 14, 2012

Мерил Стрип убеждена - счастье в браке зависит о женщин

Мерил Стрип убеждена – счастье в браке зависит о женщин

14 Сен 3:37

Оскароносная голливудская актриса Meryl Streep является поборницей традиционных семейных ценностей. В своих интервью она неоднократно заявляла о том, что домашний уют, счастье мужа и четверых детей находятся на вершине ее жизненных приоритетов. Также Мерил уверена – семейное счастье и благополучие брака в первую очередь зависят от женщин. По словам актрисы, именно усилия представительниц “слабого пола” создают стабильную основу для отношений – женщины больше вкладывают в семью, в то время как мужчины предпочитают плыть по течению.

Также Meryl Streep утверждает, что женская “одержимость” отношениями и семьей обусловлена инстинктом самосохранения. За счет этого брак и семья для слабой половины превращаются в своеобразную религию – каждая женщина дотошно изучает все нюансы своего союза и стремится к тому, чтоб он “работали”.

Напомним – звезда фильмов “Крамер против Крамера” и “Дьявол носит Прада” уже долгое время состоит в браке со скульптором Доном Гаммером, в этом союзе она родила сына и троих дочерей. Помимо семьи и карьеры Мерил Стрип также увлечена пропагандой органического питания: она стремится к тому, чтоб на полках магазинов и супермаркетов было как можно больше здоровых продуктов, в первую очередь – экологически чистых овощей.

Синтия Никсон сыграет поэтессу Эмили Дикинсон

Синтия Никсон сыграет поэтессу Эмили Дикинсон

14 Сен 1:35

Синтия Никсон примет участие в экранизации биографии Эмили Дикинсон. Звезда сериала и двух полнометражных сиквелов «Секс в большом городе» примерит на себя образ известной американской поэтессы, жившей в 19 веке. Синтия Никсон сыграет главную роль в биографической киноленте под названием «Тихая страсть», рассказывающей о жизни и творчестве известной поэтессы. Кинолента поведает зрителю о жизни поэтессы, родившейся в первой половине 19 века в Массачусетсе, опубликовавшей при жизни всего с десяток своих стихов, тогда как истинное количество ее работ превышает 1500 стихотворений. Первый сборник стихов поэтессы был опубликован лишь спустя более, чем сто лет после ее смерти – в 1990 году. А при ранних публикациях отдельных произведений пера Дикинсон, ее работы подвергались основательной редактуре.
Кандидатуру Никсон первоначально предопределил главный сценарист и постановщик будущей картины – Теренс Дэвис. Этот британский кинорежиссер уже известен мировому зрителю своими работами над лентами «Глубокое синее море» и «Дом радости».
В свою очередь, исполнительница роли Эмили Дикинсон может похвастаться не только ролью Миранды Хоббс, но и работами в фильмах «Ценности семейки Адамсов», «Комната Марвина» и др.

Трейлер фильма

Трейлер фильма «Президент Линкольн: Охотник на вампиров»

14 Сен 11:43

 

Продолжение кинокомикса - стартовали съемки второго “Тора”

Продолжение кинокомикса – стартовали съемки второго “Тора”

14 Сен 10:05

Поклонники комикс-похождений легендарного скандинавского бога Тора могут готовится к новой порции любимого экшна: Marvel Enterprises запустили в производство вторую часть блокбастера “Тор” под названием “Темный мир”.

Напомним – первая часть Тора вышла в 2011 году и собрала в прокате более 400 миллионов долларов. Во многом успеху ленты поспособствовал успешный актерский состав: роли в ней сыграли такие знаменитости, как Natali Portman (Натали Портмен) Anthony Hopkins (Энтони Хопкинс) и Samuel L. Jackson (Сэмюэль Л. Джексон) смотреть исторические фильмы с таким составом актеров.

Стоит также уточнить: оба фильма основаны вовсе не на классической скандинавской мифологии, а на комиксах легендарной издательской компании Marvel, детища которой уже несколько десятилетий кряду являются объектом культового поклонения. Авторы Марвела попросту позаимствовали из сонма викинговских богов эффектного персонажа: могучего громовержца Тора, который ездил на крылатой колеснице запряженной козлами и расправлялся со своими недругами с помощью волшебного молота.

Режиссером второй части Тора станет  Алан Тейлор, который знает толк в средневековом антураже и рыцарской теме -  в числе смотреть исторические картины, над которыми он работал, можно назвать сериал “Игра престолов”.

Если говорить о сюжете фильма “Тор: Темный мир”, то он строится вокруг противостояния богов Асгарда (скандинавский аналог Олимпа) и властелина темных эльфов Маккелита. Последнего, к слову, сыграет британец Кристофер Экклестон, которого зрители могли запомнить благодаря популярному сериалу “Герои”.

Журналисты были допущены на первый день съемок Тора 2: их ожидало весьма увлекательное зрелище, так как работа над будущим блокбастером стартовала с одной из многочисленных батальных сцен. Изюминкой же первой, “публичной” батальной сцены является прекрасная воительница Сиф, которую играет актриса Джейми Александер.

Выход фильма «Тор: Темный мир» запланирован на ноябрь 2013 года.

Возрождение “мыльной” легенды: в Мексике снимут ремейк на “Богатые тоже плачут”

Возрождение “мыльной” легенды: в Мексике снимут ремейк на “Богатые тоже плачут”

14 Сен 9:56

Любимый некогда на просторах СССР сериал “Богатые тоже плачут” ожидает второе рождение: в конце сентября начнутся съемки новой версии одной из наиболее известных мыльных опер.

Так же как и легендарный сериал Богатые и знаменитые онлайн все серии, производит неизгладимое впечатление.

Символичны в свете популярности сериала в русскоязычных странах является и выбор актрисы, которая воплотит роль Марианны: ею станет русская девушка, 25-летняя София Каштанова (она успела засветиться в сериале “Студенты”). Впрочем, девушка отлично владеет испанским: она переехал с мамой в Мексику в 8-летнем возрасте и называет Латинскую Америку своей второй родиной.

К слову, российская красавица оказалась в “Богатые тоже плачут” едва ли не случайно: режиссер сериала (Хорхе Риос Вильянуэва) пересмотрел во время кастингов множество кандидаток на звездную роль, но так и не мог найти идеальную исполнительницу, пока не натолкнулся на фото Софии в базе данных одной из кинокомпаний Мексики. Кстати, благословение своей наступнице дала и первая исполнительница главной роли в сериале, пресловутая красотка Veronica Kastrо.
К слову, в сериале София проявит не только актерский, но и вокальный талант – она исполнит заглавную песню, звучавшую еще в первой версии «мыльной оперы».
Пока неизвестно, кто сыграет прочие роли в сериале – к примеру, актера, который воплотит на экране возлюбленного Марианны, Луиса Альберто, должны выбрать из трех кандидатов.

Также создатели заявили, что внесли некоторые изменения в сюжет сериала: так, к примеру, все события будут происходит в наше время, что сделает тв-продукт более актуальным и облегчит его восприятие.

Пилотные серии вскоре предоставят на суд мексиканской публике. От реакции зрителей на возрожденный телеблокбастер будет зависеть то, продлится ли сериал и дойдет ли до 244 серий, в которые уместилась хрестоматийная история.