Возрождение “мыльной” легенды: в Мексике снимут ремейк на “Богатые тоже плачут”Без комментариев

14 Сен 9:56

Богатые и знаменитые онлайн все серии

Любимый некогда на просторах СССР сериал “Богатые тоже плачут” ожидает второе рождение: в конце сентября начнутся съемки новой версии одной из наиболее известных мыльных опер.

Так же как и легендарный сериал Богатые и знаменитые онлайн все серии, производит неизгладимое впечатление.

Символичны в свете популярности сериала в русскоязычных странах является и выбор актрисы, которая воплотит роль Марианны: ею станет русская девушка, 25-летняя София Каштанова (она успела засветиться в сериале “Студенты”). Впрочем, девушка отлично владеет испанским: она переехал с мамой в Мексику в 8-летнем возрасте и называет Латинскую Америку своей второй родиной.

К слову, российская красавица оказалась в “Богатые тоже плачут” едва ли не случайно: режиссер сериала (Хорхе Риос Вильянуэва) пересмотрел во время кастингов множество кандидаток на звездную роль, но так и не мог найти идеальную исполнительницу, пока не натолкнулся на фото Софии в базе данных одной из кинокомпаний Мексики. Кстати, благословение своей наступнице дала и первая исполнительница главной роли в сериале, пресловутая красотка Veronica Kastrо.
К слову, в сериале София проявит не только актерский, но и вокальный талант – она исполнит заглавную песню, звучавшую еще в первой версии «мыльной оперы».
Пока неизвестно, кто сыграет прочие роли в сериале – к примеру, актера, который воплотит на экране возлюбленного Марианны, Луиса Альберто, должны выбрать из трех кандидатов.

Также создатели заявили, что внесли некоторые изменения в сюжет сериала: так, к примеру, все события будут происходит в наше время, что сделает тв-продукт более актуальным и облегчит его восприятие.

Пилотные серии вскоре предоставят на суд мексиканской публике. От реакции зрителей на возрожденный телеблокбастер будет зависеть то, продлится ли сериал и дойдет ли до 244 серий, в которые уместилась хрестоматийная история.

Реклама