октября, 2012

Мой парень – псих: В действительности сумасшедший фильм!

24 Окт 7:47

Что же такое высококачественный трейлер, – в очередной раз можно не только узнать с помощью фильма, Мой парень – псих смотреть онлайн бесплатно. Но также и благодаря незабываемой, а также и вправду говоря до сумасшедшей удивительности, уникальной игре гениальнейших актеров: Дженнифер Лоуренс Брэдли Купер Роберт Де Ниро.

На самом деле, сегодня: Мой парень псих смотреть онлайн 2012 бесплатно в гостях на нашем портале – это уже ничто иное, как только разъяснение в наших глазах очередной, но главное, что до боли интересной истории о новых отношения в жизни, что пропагандируют собой в человеческой жизни, прежде всего определенный риск. В котором, мы сами никогда не узнаем, каким в действительности нашей жизни может оказаться избранная нами, так называемая родная душа: партнер, человек, назвать это можно как угодно, но смысл все равно останется неумолимо тем, же самым.

На первый взгляд этот смысл, сам по себе, как наши избранники, может показаться слишком милым, добрым, хорошим и чуть ли не до святости великолепным. Собственно как и молодой человек, из жизни главной героини «Мой парень – псих», ведь было здесь все в точности так само. Но стало…
Стало со временем совершенно по-другому. И хотя, сама человеческая жизнь, к счастью или наоборот не делится на «До» и «После». Однако, так или иначе в ней можно еще многое изменить при помощи даже: малейшего слова, малейшей детали, малейшей новости.

Роковая новость в сюжетной линии: «Мой парень – псих», прежде всего и заключается в сумасшедшем образе жизни, не столько негативного, как уже более ущемленного жизнью, персонажа, жениха главной героини. А она сама, однажды познакомившись с ним в качестве совершенно адекватным мужчиной, работающем в школе – педагогом. Понимает сейчас, что в его жизни и вправду могло много лет назад, свершится, что-то в действительности ужасное. Из за чего, он сам сейчас и превратился в того, кем и есть.

Новая телепремьера: вампирские страсти в разгаре

17 Окт 3:56

Вампиры покорили мир — к счастью, не в буквальном смысле, а только в качестве одного из популярнейших образов современности. Очевидно, нас всегда влекли темные стороны человеческой сущности, тема преодоления зверя в себе, приправленная изрядной порцией мрачноватой романтики. Именно эти «ингредиенты» некогда вознесли на пьедестал «Интервью с вампиром» и миловидную красотку Баффи на пару с ее неудавшимся женихом Энджелом…Впрочем, они, уже остались в прошлом, сейчас в вампирском мире новые фавориты – сегодня первое место в списке «кумиров молодежи» делят герои сумеречной саги и сериала Дневники вампира.

Потому в числе горячих телевизионных новостей октября, безусловно, лидирует позиция под названием Дневники вампира 4 сезон. Продолжение полюбившейся истории практически моментально приковало к экранам телевизоров миллионы зрителей. Хотя нет, формулировка про «экраны» безнадежно устарела: в эпоху интернета зрителей притягивают мониторы компьютеров, фанаты уже не боятся пропустить заветное время показа, они ищут, где в сети можно скачать новые серии бесплатно или смотреть сериал онлайн. Но увлеченность остается прежней — вне зависимости от формы.

Понять, в чем успех сериала, нетрудно. По сути, Дневники вампира рассказывают о привычных для каждого человека (особенно — молодого и склонного к лирике) вещах: о любви, привязанности, конкуренции и потребности в самоутверждении, об одиночестве, необходимости делать выбор и принимать решения, колеблясь между правильным и легким. Но привычные проблемы мы получаем в привлекательной обертке, мы можем разбавить будни красивой историей с сотнями сюжетных завихрений и неожиданных событий. Кроме того, несуществующие “кровососы” временами кажутся нам куда более близкими и реальными, чем «белые и пушистые» персонажи множества «жизненных сериалов». Ведь, как ни крути, мы неизменно ищем отражение себя  - и иногда находим его в неожиданных и странных воплощениях.

Реклама

Другие записи

Архив

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031