сентября 13, 2012

Обновленные  герои

Обновленные герои «Трансформеров»

13 Сен 5:41

В четвертой части «Трансформеров» зрители увидят совсем другие роботы. По информации ресурса TFW2005, такой информацией поделился Брайан Голднер, президент компании Hasbro на конференции Best Of Americas 2012.

Он рассказал, что, даже учитывая  кассовый успех Трансформеров 3, коллекции игрушек, которые были выпущены по ее мотивам, продавать удавалось значительно хуже, чем изначально предполагало руководство Hasbro.

«Именно по этому в новом фильме главными героями будут новые трансформеры. И сюжет будет построен уже вокруг них», – сказал он. Брайан Голднер  также официально представил зрителям первый логотип картины.

Напомним, что ранее было также объявлено, что те, кто исполняли главные роли в первой трилогии, не будут работать над четвертым фильмом. Эту миссию выполнят другие актеры.

«Трансформеры 3″ в мировом прокате собрали свыше  $ 1млрд. 100 млн..

«Трансформеры 4″ в прокате появятся  летом 2014 года.

 

Walt Disney угрожает судебным иском создателям

Walt Disney угрожает судебным иском создателям «Храбрейшей» за плагиат

13 Сен 5:25

Студия Walt Disney предъявила официальное предупреждение компании Brightspark Production Ltd. (Британия), которая собирается выпустить целую  серию  анимационных фильмов на DVD . Дело в том, что эти фильмы сюжетно и по стилистике очень близки проектам американской студии.

В частности, речь идет о мультике «Храбрейшая». Главная героиня  которого – рыжеволосая шотландская принцесса, очень похожа на героиню полнометражного мультипликационного фильма «Храбрая сердцем».

Среди мультиков Brightspark Production Ltd. также есть «Принцесса-лягушка», «Маленькие тачки», «Запутанные» и другие.

В своем предупреждении Walt Disney потребовать изъять с рынка все подобные дисковые издания. В случае, если компания Brightspark Production Ltd.  не выполнит это требование,  конфликт обвинители готовы решать исключительно в суде.

Представители британской компании говорят, что они стараются во время переговоров «найти решение, которое будет приемлемым для обеих сторон».

 

 

Николас Кейдж снова стал примером для подражания

Николас Кейдж снова стал примером для подражания

13 Сен 4:56

Николас Кейдж будет играть главную роль в фильме «Джо / Joe»,  Дэвида Гордона Грина, по одноименному роману Л. Брауна.

Известный актер станет на время съемок бывшим заключенным Джо, который практически опустился на дно жизни, но совершенно неожиданного для себя он выяснит, что является  примером для подростка, которому 15 лет и он самый старший реденек  из неблагополучной семьи. Вместе они стараются изменить собственные  жизни к лучшему.

Съемки фильма начнутся в штате Техас в ноябре.

«300 спартанцев: Расцвет империи»

«300 спартанцев: Расцвет империи»

13 Сен 11:27

  Именно так планируют назвать сиквел незабываемого фильма «300 спартанцев».  Да-да, было решено снимать продолжение. Впрочем, решение приняли уже после выхода первой части, как всегда делают, если какой-либо фильм собрал неплохую кассу.

Плохо другое – работа над картиной ещё толком и не началась, а идея уже перестала быть новой. Изначально планировалось, что над постановкой будет трудиться Зак Снайдер, тот же режиссер, который смог продемонстрировать свое мастерство ещё в первой части. Много красивых кадров, которые умудряются сложиться в цельный сюжет – его заслуга. О будущем продолжении было объявлено ещё в 2009 году, но дальше этих слов дело не пошло, а затем Снайдер отказался участвовать во всем этом. Через год его пытались уговорить вернутся, хотя бы для помощи в написании сценария. Кстати, к тому времени название фильма изменилось на «Ксеркс», затем на  – «Битва за Артемиссию». Полагается, что события фильма не будут затрагивать оригинальную историю, и все действия будут происходить за десяток лет до вторжения персов в Грецию. Режиссером был назначен Ноам Мурро.

Теперь же выяснилось, что все же планируется задействовать в сьемках Джерарда Батлера игравшего Леонида и Лину Хери – царицу Горго.  Чтобы как-то связать такие несуразицы, царь с царицей будут сняты лишь в нескольких сценах и представлены в виде воспоминаний. В любом случае, связь с оригиналом, судя по всему, будет намного сильнее, чем планировалось.

И конечно же, не обойдется без полуголых накачанных воинов, рубящих друг друга кривыми и острыми железными предметами.
А вот здесь можно без регистрации скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве и смотреть свое любимое кино каждый день. На сайте большой выбор фильмов для скачивания всех жанров.

Реклама

Другие записи

Архив

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930