«300 спартанцев: Расцвет империи»Без комментариев

13 Сен 11:27

  Именно так планируют назвать сиквел незабываемого фильма «300 спартанцев».  Да-да, было решено снимать продолжение. Впрочем, решение приняли уже после выхода первой части, как всегда делают, если какой-либо фильм собрал неплохую кассу.

Плохо другое – работа над картиной ещё толком и не началась, а идея уже перестала быть новой. Изначально планировалось, что над постановкой будет трудиться Зак Снайдер, тот же режиссер, который смог продемонстрировать свое мастерство ещё в первой части. Много красивых кадров, которые умудряются сложиться в цельный сюжет – его заслуга. О будущем продолжении было объявлено ещё в 2009 году, но дальше этих слов дело не пошло, а затем Снайдер отказался участвовать во всем этом. Через год его пытались уговорить вернутся, хотя бы для помощи в написании сценария. Кстати, к тому времени название фильма изменилось на «Ксеркс», затем на  – «Битва за Артемиссию». Полагается, что события фильма не будут затрагивать оригинальную историю, и все действия будут происходить за десяток лет до вторжения персов в Грецию. Режиссером был назначен Ноам Мурро.

Теперь же выяснилось, что все же планируется задействовать в сьемках Джерарда Батлера игравшего Леонида и Лину Хери – царицу Горго.  Чтобы как-то связать такие несуразицы, царь с царицей будут сняты лишь в нескольких сценах и представлены в виде воспоминаний. В любом случае, связь с оригиналом, судя по всему, будет намного сильнее, чем планировалось.

И конечно же, не обойдется без полуголых накачанных воинов, рубящих друг друга кривыми и острыми железными предметами.
А вот здесь можно без регистрации скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве и смотреть свое любимое кино каждый день. На сайте большой выбор фильмов для скачивания всех жанров.

Реклама