марта 19, 2012

«Телохранитель» вернется в кинотеатры на день

«Телохранитель» вернется в кинотеатры на день

19 Мар 3:10

Известный фильм «Телохранитель» с Уитни Хьюстон в главной роли вернется в кинотеатры на один вечер. Таким способом будет отмечено 20-летие картины и создатели смогут почтить память певицы.
Фильм вышел на экраны в 1992 году и сумел собрать в прокате 410 млн долларов при своем бюджете в 25 млн.

Сиквел «Джамп стрит»

Сиквел «Джамп стрит»

19 Мар 3:09

Данная комедия получит продолжение. Такое заявление было получено от компании-разработчика.
Фильм рассказывает историю двух бывших одноклассников, которые поступили в полицейскую академию и стали работать под прикрытием. В это время они опять могут полностью отдаться юношескому безумию.
Премьера фильма должна состоятся весной 2012 года.

Новый «Крепкий орешек»

Новый «Крепкий орешек»

19 Мар 3:09

Джеральд Батлер сыграет нового «Крепкого орешка». Актер будет принимать участие в новом проекте, который будет рассказывать о захвате Белого дома.
Он исполнит главную роль и будет агентом секретной службы, который должен будет освободить захваченное здание и спасти жизни заложников.
Сьемки фильма должны начаться осенью 2012, однако, до сих пор не найдена кандидатур режиссёра для картины.

Звезда сериала «Касл» сыграет в фильме

Звезда сериала «Касл» сыграет в фильме

19 Мар 3:08

Натан Филлион, звезда популярного комедийного сериала «Касл» сыграет роль Гермеса.
Фильм называется «Перси Джексон: Море монстров» и основан на втором ромене Рика Риордона, который создает бестселлеры для подростков. Исполнителем главной роли выбран Логан Лерман, который недавно показался в роли д’Артаньяна в фильме «Мушкетеры». Выход фильма запланирован на 2013 год.

ДиКаприо опять сыграет у Скорсезе

ДиКаприо опять сыграет у Скорсезе

19 Мар 3:07

Актер должен исполнить роль инсайдера Уолт-стрит, которого зовут Джордан Белфорд и который обладает поистине удивительной судьбой. Фильм представляет собой экранизацию мемуаров финансиста.
В своей книге он рассказывает о том, как поднялся до самой вершины финансовой империи и о его борьбе с многочисленными проблемами, а также о том, как в 1998 году он попал под суд и был в заключении на протяжении двух лет.

Джорджа Клуни арестовали

Джорджа Клуни арестовали

19 Мар 3:07

Актера, вместе с его отцом, арестовали во время проведения акции протеста в Вашингтоне. Клуни протестовал против того, что войска Судана нападают на мирных жителей и блокируют доставку гуманитарной помощи.
Его задержали за то, что он перешел заградительную линию, которой отделялась территория посольства. Сотрудники полиции арестовали актера и спустя некоторое время он был отпущен после уплаты символического штрафа.