марта 12, 2012

Тому Крузу предложили роль в фильме Клинта Иствуда

Тому Крузу предложили роль в фильме Клинта Иствуда

12 Мар 2:59

Так как певица Бейонсе Ноулз, утверждена на главную женскую роль в мюзикле Иствуда «Звезда родилась», режиссер уже начал работу над фильмом. На главную мужскую роль Иствуд хочет взять Тома Круза и сейчас ведет переговоры с актером.
В фильме Крузу предлагают роль музыканта, который уже выходит в тираж, но помогает подняться начинающей певице.
Согласится ли актер на эту роль пока не известно, однако его рабочий график сейчас очень сильно уплотнен.

«Темную Башню» Кинга пристроили на телевидение

«Темную Башню» Кинга пристроили на телевидение

12 Мар 2:59

После однозначного сокращения бюджета на экранизацию монументального труда Стивена Кинга, «Темная башня» переместилась на телевидение.
«мы будем снимать «Темную башню» вместе с НВО, во всяком случае, часть проекта. Что касается полнометражных фильмов, то этот вопрос ещё предстоит решить» – говорит продюсер Б. Грейзер.
Ранее планировалось, что экранизация будет включать в себя несколько картин для широкого проката и телесериалы, которые станут объединяющим звеном между ними.

Роберт Дауни младший заступился за Мела Гибсона

Роберт Дауни младший заступился за Мела Гибсона

12 Мар 2:58

Роберт Дауни получил награду американской синематеки за большой вклад в развитие кино. Исполнитель роли Шерлока Холмса хотел, чтобы награду ему вручал Мел Гибсон, который помог ему в период борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью.
«каждый из нас не без греха. Если это не так, то вы заняты в какой-то другой индустрии.» сказал актер со сцены.

Клан Аль-Капоне спасет Чикаго

Клан Аль-Капоне спасет Чикаго

12 Мар 2:58

Комикс с этой историей ещё не опубликован, а компания Solipsist Films уже приобрела права на его экранизацию. Продюсеры обратили внимание на историю из-за ее необычности – агенты ФБР и гангстеры заключают союз, чтобы отбиться от нападения вампиров.
Действие комикса разворачивается в 30-х годах прошлого века во время больших пылевых бурь, которые проходили на западе США. Во время бурь из небольших городков исчезают целые семьи. Агент ФБР, который занимается расследованием этого дела, узнает, что под прикрытием пыли действует целая армия вампиров. Герой объединяется с кланом Аль-Капоне, чтобы спасти Чикаго от нападения вампиров.

Билл и Тедди готовы отправляться в новый поход

Билл и Тедди готовы отправляться в новый поход

12 Мар 2:57

Новая часть эпопеи «Невероятные приключения Билла и Тедди» готова быть запущенной в производство. Обе звезды предыдущих фильмов изъявили желание принять участие в проекте и одобрили сценарий третьей картины.
Первая часть о приключениях двух лентяев, которые путешествуют во времени с помощью телефонной будки, вышла в прокат в 1989 году и собрала хорошую кассу. Сиквел картины не смог собрать такую же аудиторию.

Кадры фильма

Кадры фильма «Чикаго» (Chicago)

12 Мар 1:04
Реклама

Другие записи

Архив

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031