марта 13, 2012

Эмма Уотсон будет проникать в дома знаменитостей

Эмма Уотсон будет проникать в дома знаменитостей

13 Мар 3:37

Фильм будет основан на реальных событиях о группе подростков-фанатов из Беверли-Хиллс, которые незаконно проникали в дома знаменитостей. Своим фильмом Коппола хочет показать трезвый взгляд на современную культуру.
Сьемки начнутся весной 2012 года в Лос-Анджелесе.
София Коппола, которая ранее сняла фильмы «Мария-Антуанетта», «Трудности перевода» уверена, что последний проект станет весьма популярным.

Трансформерам 4 быть?

Трансформерам 4 быть?

13 Мар 3:36

Творец «Трансформеров», Майкл Бей, который ранее не раз заявлял, что третий фильм будет последним, похоже, готов поменять свое мнение.
Стоит вспомнить, что режиссеру и ранее приходилось отказываться от своих заявлений. Вполне возможно, что руководство компании Paramount, впечатленное большими кассовыми сборами последнего фильма, уже успело сделать режиссеру выгодное предложение или же готовится его сделать.
В первые восемь дней мирового проката, третья часть «Трансформеров» заработала почти полмиллиарда долларов.

Солт-2 откладывается

Солт-2 откладывается

13 Мар 3:35

Анжелина Джоли отклонила сценарий к сиквелу боевика «Солт», где должна была вернуться на экран в качестве секретного агента с русскими корнями. В итоге, она так и не подписала контракт на сьемку во втором фильме. Теперь Курт Виммер должен серьезно переработать сценарий.
К тому же, до сих пор не нашли режиссера, который согласился бы снимать картину.
Ранее планировалось, что фильм выйдет в 2014 году, но теперь, когда нет ни сценария, ни режиссера, выход откладывается на неопределенный срок.

Радикалы в Индии срывают сьемки фильма о бен Ладене

Радикалы в Индии срывают сьемки фильма о бен Ладене

13 Мар 3:34

Радикально настроенные индусы провели акции протеста против сьемок на их территории фильма о ликвидации спецназом США бывшего лидера Аль-Каиды Усамы бен Ладена.
Индусы, которые считают Пакистан своим врагом, заявили, что они не позволят съёмочной группе поставить на территории Индии флаги Пакистана и снимать фильм на их территории.
Демонстранты вступили в спор с членами съёмочной группы и понадобилось участие полиции, которая и помогла продолжить создание картины.

Начались сьемки «Одинокого рейнджера»

Начались сьемки «Одинокого рейнджера»

13 Мар 3:33

История о индейском воине Тонто и благородном страже закона в маске и на белом коне – появилась ещё в 1933 году. История выдержала несколько экранизаций.
В современной версии индейцем должен стать Джонни Депп, а рейнджером – Арми Хаммер.
Изначально фильм должен был выйти на рождественские каникулы 2012, однако летом проект чуть не закрыли из-за чрезвычайной дороговизны. В результате последующих событий, бюджет удалось сократить с 250 до 215 миллионов долларов.
Тем не менее, выход фильма отложили – теперь он выйдет в прокат весной 2013 года.

Джонни Депп станет истребителем вампиров

Джонни Депп станет истребителем вампиров

13 Мар 3:32

Актер станет исполнителем главной роли в фильме «Ночной преследователь» – экранизации одноименного популярного сериала 70-х.
Джонни Депп станет журналистом, который, раскрывая разные преступления, встречается с множеством фантастических существ.
Депп будет и продюсером фильма, ведь именно он захотел оживить любимого персонажа на экране.

Впервые за 12 лет Вуди Ален сыграет не в своем фильме

Впервые за 12 лет Вуди Ален сыграет не в своем фильме

13 Мар 3:31

Актер исполнит главную роль в комедии Джона Туртурро «Старый жиголо».
Последний раз Вуди Ален снимался у другого режиссера более двенадцати лет назад – в комедии «по кускам», мексиканца Альфонсо Арау.
По фильму, главные герои лучшие друзья, которые остались без средств к существованию и решают заняться проституцией, чем вызывают недовольство хасидского меньшинства, в котором они живут. Персонаж Вуди Алена берет на себя обязанности сутенера и ищет клиенток для друга, но в конце-концов влюбляется в симпатичную вдову.