марта 14, 2012

Человек-паук появится в «Мстителях»

Человек-паук появится в «Мстителях»

14 Мар 4:05

Одна из самых ожидаемых премьер этого года может получить в свою команду супергероев и Человека-паука.
Ранее было известно, что «Мстители» объединят самых известных героев компании Marvell – Халка, Железного человека, Тора, Капитана Америку и других. Человек-паук тоже герой комиксов этой компании, но права на него были проданы Sony Pictures.
Премьера запланирована на весну 2012 года.

«Мировая война Z» Бреда Пита перенесена на полгода

«Мировая война Z» Бреда Пита перенесена на полгода

14 Мар 4:04

Триллер, в котором актер будет исполнять главную роль, а также будет продюсером, выйдет на полгода позже.
Ранее фильм должен был выйти в прокат 21 декабря 2012 года, но теперь прокат запланирован на лето 2013 года.
Сьемки фильма сопровождались большим количеством скандалов. Была украдена большая часть реквизита, а немного позже был конфискован целый арсенал боевого оружия, привезенный под видом бутафорского.

Дениэл Редкриф станет поэтом

Дениэл Редкриф станет поэтом

14 Мар 4:03

Исполнитель роли Гарри Поттера, 22-х летний британский актер сыграет поэта Аллена Гинзберга.
Постановкой фильма будет заниматься режиссер Джон Крокидас. Фильм, премьера которого назначена на следующий год, основан на реальной истории. В 1944 году 19-летний Люсьен Карр зарезал в драке своего любовника, а потом рассказал все его другу. Хотя все следы были заметены, убийца покаялся и сдался полиции, после чего был осужден на десять лет тюрьмы

«Голодные игры» сократят для Британии

«Голодные игры» сократят для Британии

14 Мар 4:03

Британский совет классификации фильмов попросила студию-изготовителя вырезать семь секунд с фильма «Голодные игры» для того, чтобы присвоить ему категорию 12А. Такая категория означает, что на фильм допускаются дети от 12ти лет без сопровождения родителей.
Фильм рассказывает историю Китнесс Эвердин, которая выставляет свою кандидатуру, вместо своей младшей сестры, на участие в ежегодном кровавом празднике, в ходе которого 24 участника оказываются отделенными от всего мира на опасной арене.

«Алмазную колесницу » экранизируют

«Алмазную колесницу » экранизируют

14 Мар 4:02

Появилась возможность экранизировать книгу Б. Акунина «Алмазная колесница». Речь идет о 12-серийном фильме. Режиссером будет Сергей Урсуляк. Автор книги понимает, что это весьма непростой проект, ведь основная часть действия разворачивается в Японии, да и Россию 1905 года тоже не так легко перенести на экран. Как сообщается – японских персонажей будут играть именно японцы, а русских – русские.
Пока не ясно, кто будет исполнителем главной роли, ведь в одной части фильма Фандорину должно быть 22 года, а во второй 49.