марта 15, 2012

Черепашки-ниндзя вернутся в 2013 году

Черепашки-ниндзя вернутся в 2013 году

15 Мар 3:39

Фильм должен выйти в прокат на католическое Рождество в 2013 году.
Ранее по мотивам комиксов уже было снято несколько сезонов мультфильма, который стал настоящим хитом во всем мире. Позже было выпущено пять фильмов, первый из которых вышел ещё в 1990 году и смог заработать более 200 млн долларов. Следующие эпизоды не смогли повторить его успеха.
Компания Paramount Pictures выкупила все права на «Черепашек-ниндзя» еще в 2009 году за 60 млн долларов с целью создания мультсериала для Nickelodeon и выпуска продукции под тем же лейблом.

Сериал «Удача» закрывают из-за смерти коней

Сериал «Удача» закрывают из-за смерти коней

15 Мар 3:38

Сериал закрывают из-за смерти коней на съёмочной площадке. В процессе работы над сериалом было потеряно трое коней. Представители канала подтверждают, что придерживались всех правил безопасности, но избежать гибели животных не удалось.
Все это вызвало волну критики со стороны представителей Американской гуманной ассоциации и других организаций, которые защищают права животных. В эфир выйдут последние серии первого сезона, но сьемки второго сезона будут остановлены.

«Секс и Дзен» выйдет в формате 4D

«Секс и Дзен» выйдет в формате 4D

15 Мар 3:38

Сиквел к весьма популярному китайскому фильму «Секс и Джен» планируют выпустить в формате 4D – когда к объёмному изображению добавится и вибрация кресел.
Этот фильм является уже третьим в серии.
В Китае фильм оказался чрезвычайно успешным и по кассовым сборам перегнал даже «Аватар».
Ранее директор фильма обещал, что исполнительницей одной из главных ролей будет известная тайванская модель Алина Хсу, однако она сама опровергает эту информацию.

Новый фильм Вуди Алена будет сниматься в Копенгагене

Новый фильм Вуди Алена будет сниматься в Копенгагене

15 Мар 3:37

Известный режиссер продолжает свое странствие по европейским городам. Сьемки нового фильма будут проведены в Копенгагене, раньше режиссер планировал отправиться в Германию, но планы изменились.
Предыдущие картины снимались в Барселоне, Париже и Лондоне.
Нынешние проекты Вуди Алена все более выгодны для инвесторов.
В прошлом году оговаривалась возможность приезда режиссера в Германию. Пока не ясно принято предложение или нет.

Новой женой Колина Ферта станет Николь Кидман

Новой женой Колина Ферта станет Николь Кидман

15 Мар 3:37

Николь будет сниматься совместно с Колином Фертом в киноленте «железнодорожник». Она займет место Рейчел Вайс, которая не смогла принять участие в фильме из-за большой занятости. Фильм режиссера Джонатана Теплицки, в совместном производстве Британии и Австралии. Лента основана на биографии Эрика Ломакса,который был одним из самых прославленных ветеранов войны.
Ломакс попал в плен к японцам, где был вынужден принимать участие в постройке «железной дороги смерти». После этой работы выживали очень немногие люди.
Жена солдата убедила его встретится с одним из своих мучителей через тридцать лет на мосту через Квай, для того, чтобы преодолеть свою психологическую травму.

Звезда Гарри Поттера сыграет любовника Шерон Стоун

Звезда Гарри Поттера сыграет любовника Шерон Стоун

15 Мар 3:36

Британский актер Том Фелтон, который стал популярным благодаря роли Драко Мелфоя в восьми частях «Гарри Поттера» сыграет в эротическом триллере вместе с Шерон Стоун.
Фильм расскажет об учительнице, которая заводит роман с одним из своих студентов. Когда она пробует разорвать отношения, то узнает, что он встречается также и с ее дочерью. Студент не хочет все оставлять как есть и хочет отомстить всей ее семье.
Режиссером станет Тони Кей, который ранее снимал фильм «Американская история Х».

Реклама

Другие записи

Архив

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031