Американский пирог Все в сборе : прододжение искрометной комедииБез комментариев

10 Июл 12:23

Американский пирог Все в сбореВ далеком 1999 году был снят очень скандальный, искрометный и пошлый фильм под названием «Американский пирог». Тем не менее, картину ожидал колоссальный успех. Именно после этого кино и появился термин «американская молодежная комедия». Позже было снято еще шесть частей, впрочем, внимания заслуживают только первые три. И вот мы снова можем лицезреть новую часть этого, уже сериала, с постаревшими, но такими знакомыми и веселыми актерами с первого «Пирога».

Десять лет прошло с момента, когда друзья собирались в последний раз. Поводом увидится, стала встреча выпускников. На нее приехали все герои первого фильма. Им уже больше тридцати лет и жизнь у каждого из них сложилась по-разному. Оз стал ведущим спортивного кала, Кевин домохозяйкой, Джим теперь примерный отец, Стифлер стал работником банка, а Финч просто загадочным парнем. Все вроде бы по-новому, но как оказалось, проблемы остались те же.

Бюджет фильма составил 50 млн. долларов. Съемки проводились с начала июня по август 2011 года. Кассовые сборы за первые два дня составили 20 миллионов, что помогло занять фильму второе место после «Голодных игр». На второй неделе картина заняла пятое место и заработала 104 миллиона долларов. При том, что кинолента получила смешанные отзывы критиков, как всегда все решили зрители. Очень неплохой заработок проекта – подтверждение, тому, что картина получилась годной. И вправду, смотря на предыдущие части, уже мало оставалось надежды на стоящее продолжение, но сюжет и давние герои спасли ситуацию. Фильм получился веселым, в стиле настоящего «Пирога». Ну и, конечно же, Стифлер – главный хулиган и баламут, который забыл повзрослеть за эти годы. Именно его безбашенные действия и заставляют получить те же ощущения, что и при просмотре первых трех частей. На примере этого колоритного персонажа и его друзей прекрасно видим, как хоть и не сильно, но все же со временем меняются люди.

Конечно же, нельзя утверждать, что картина шикарна и блещет оригинальностью, это не так, зато в ней присутствуют все элементы для поднятия настроения, плюс некая ностальгическая атмосфера делает эту ленту достойным завершением истории.

«Американский пирог: Все в сборе» хорошая классическая молодежная комедия. Все желающие посмотреть этот фильм, гарантировано получат полтора часа веселья. Особенно приято будет смотреть зрителям, которые видели первые части фильма. Благодаря этой картине многие из нас перенесутся в те времена, когда мы смотрели первый «Американский пирог» и осознание того, что это было здорово, придет незамедлительно.

Реклама