марта 28, 2012

Тома Хэнкса назвали пропагандистом

Тома Хэнкса назвали пропагандистом

28 Мар 9:47

Актер стал создателем документального фильма, в котором показывались позитивные изменения, которые принес Америке президент Барак Обама. За это его сравнили с пропагандистом третьего рейха. Такое заявление сделал Гленн Бэк, популярный в США телеведущий.
В документальном фильме перечислены достижения США во время президентства Обамы. Хэнкс был одним из создателем картины и его голосом говорит рассказчик за кадром.

Продолжение «Битвы за Лос-Анджелес»

Продолжение «Битвы за Лос-Анджелес»

28 Мар 9:47

У данной картины планируется продолжение. Это следует из заявления создателя первой части фильма.
Сейчас ведется работа над сценарием, а бюджет планируется значительно больший, нежели был в оригинальной картине. Дата премьеры пока не уточняется.
Первая часть при бюджете в 70 млн собрала в прокате 212 млн долларов.

Опять «Железный человек»

Опять «Железный человек»

28 Мар 9:46

Сьемки третьей части начнутся 21 мая этого года и будут проходить в городе Вилмтнгтон, что в Северной Каролине. Сюжет на данный момент не разглашается, известно лишь то, что фильм последует в сторону триллера, а главному герою будут противостоять реальные преступники.
Исполнителями главных ролей станут Роберт Дауни-младший и Гвинет Пэлтроу. Премьера картины запланирована на 3 мая 2012 года.

«Назад в будущее» готово к продолжению

«Назад в будущее» готово к продолжению

28 Мар 9:46

Снять следующий фильм франшизы хотят постановщики незабвенного «Гарольда и Кумара». Режиссеры сделали данное заявление в интервью MovieHole.
Режиссер хотел бы снять не римейк, а именной продолжение картины, ведь так лучше всего продолжать серию, считает он.
Последней работой двух режиссеров была комедия «Американский пирог: все в сборе».

Глаза следующего «Робокопа» не будут спрятаны под маской

Глаза следующего «Робокопа» не будут спрятаны под маской

28 Мар 9:45

В следующей картине о «Робокопе» главный герой будет обладать более человеческим обликом, а его доспехи будут несколько отличатся от оригинальных.
По словам исполнителя главной роли, Юэля Киннамана, в фильме будет также много политической сатиры. Премьера картины должна состоятся 9 августа 2013 года.