марта 1, 2012

Сериал о Ганнибале Лекторе

Сериал о Ганнибале Лекторе

01 Мар 3:54

Американский телеканал NBS заказал сериал о Ганнибале Лекторе. Интересным фактом является то, что канал не заказывал пилотный эпизод, а закупил сразу тринадцать серий по 60 минут каждая, что является уже полноценным сериалом.
Продюсер многих известных сериалов решил перенести на экран одну из историй знаменитого романа Томаса Гарриса – талантливого психиатра и серийного убийцу-каннибала.
Кто будет исполнят главную роль пока не ясно. Такая роль может прославить актера в случае успеха, либо же серьезно испортить карьеру в случае провала. Другим вопросом стало время выхода серий в эфир и возрастные ограничения, так как пока тяжело представить, каким образом перенести на экран всю жестокость, которая необходима по сюжету.

Рейтинг «Оскара» повысился

Рейтинг «Оскара» повысился

01 Мар 3:53

Несмотря на критику в адрес продюсеров и ведущего церемонии «Оскар», ее рейтинг оказался ещё выше, нежели в прошлом году. Как заявляет издание The Hollywood Reporter, таковы первые результаты исследования того, что нравится американским телезрителям.
Шоу собрало возле экранов почти сорок миллионов американцев, тогда как в прошлом году эта цифра приближалась к тридцати восьми. С другой стороны, рейтинг того, что происходило на красной дорожке, оказался меньше, нежели в прошлом году.

Новые «Звездные войны»

Новые «Звездные войны»

01 Мар 3:53

По мотивам «Звездных войн» снимается сериал, который расширит оригинальный мир. Уже выбрано название для сериала – «Звездные войны: Другой мир»
По словам продюсера, действие будет происходить между третьим и четвертым эпизодом саги, промежуток, который охватывает приблизительно двадцать лет.
Пока не уточняется, когда будет готов этот сериал, но каждый месяц задержки позволяет более полно проработать мир.
Ранее Рик МакКаллум утверждал, что сьемки задерживаются из-за дороговизны спецэффектов, которые увеличивают бюджет сериала до бюджета полноценного фильма.

Восьмой сезон «Доктора Хауса» будет последним

Восьмой сезон «Доктора Хауса» будет последним

01 Мар 3:52

Продюсеры сериала заявили, что восьмой сезон «Хауса» станет последним, и продолжения снимать не будут.
Причиной такого решения стали низкие рейтинги и нежелание исполнителя главной роли продолжать сьемки.
Данный сериал находился в прокате с 2004 года, действие его происходит в больнице Принстон-Плейнсборо, которая находится в Нью-Джерси.
Сериал был одним из основных проектов канала, что все же не смогло уберечь его от снижения рейтингов. Актеру Хью Лори, сериал принес большую популярность, а также две премии «Золотой глобус».

Бил Мюррей отказался от роли в «Охотниках за приведениями»

Бил Мюррей отказался от роли в «Охотниках за приведениями»

01 Мар 3:51

Актер отказался принимать участие в третьей части фильма. Эта, печальная для всех фанатов, новость была обнародована в интервью изданию The Telegraph от автора сценария и продюсера фильма Дена Эйкронда.
По его словам, то, что Бил Мюррей больше не снимается в фильме, не значит, что проект закроют. Студия все ещё заинтересована в третьей части франшизы.

Саша Барон Коэн снова шокировал Голливуд

Саша Барон Коэн снова шокировал Голливуд

01 Мар 3:50


Трейлер к фильму

Трейлер к фильму «Контрабанда» (Contraband)

01 Мар 2:07


Самый кассовый фильм предновогоднего периода

Самый кассовый фильм предновогоднего периода

01 Мар 8:23

Перед Новым годом кассовые сборы фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» превысили триста миллионов долларов. Таким образом, фильм Бреда Берта остается лидером мирового проката.
Для сравнения, сборы фильма «Шерлок Холмс: Игра теней», который вышел в прокате на пять дней раньше, к 31 декабря собрал 166 млн. долларов.
Ранее эксперты предсказывали фильму «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом» сборы в 600 млн. долларов, что сделает его самым кассовым фильмом в серии.
Сейчас уже начались работы над пятой частью.

Ремейк «Зловещих мертвецов»

Ремейк «Зловещих мертвецов»

01 Мар 8:22

Долгожданный перезапуск классического ужастика Сема Рейми начал набирать обороты. Недавно стало известно, что над сценарием будет работать Диабло Коуди. Сейчас начала поступать информация об актерском составе. Самой первой на участие в фильме заявлена Лили Коллинз.
Впервые она появилась в главной роли в недавнем фильме «Белоснежка: Месть гномов» – современной адаптации сказки братьев Гримм. Фильмография актрисы насчитывает четыре работы. За фильм «Невидимая Сторона» она была удостоена награды «Оскар».
В этот раз главную роль в фильме решили отдать женщине. По сюжету Лили Коллинз играет Мию, которая чуть не умерла от передозировки наркотиков, отправляется с друзьями в глушь, чтобы избавится от своих пагубных привычек. Сюжет будет основан на оригинальном фильме «Зловещие мертвецы» 1981 года.

Продан DeLorean МакФлая

Продан DeLorean МакФлая

01 Мар 8:20

Во время сьемок трилогии «Назад в будущее» использовались семь автомобилей марки DeLorean. Недавно один из них был продан на аукционе и за него было выручено 541 тыс. долларов.
Именно эта машина принимала участие в третьем эпизоде фильма, когда Марти МакФлай едет в прошлое, чтобы помочь своему другу и оказывается свидетелем погони кавалерии за индианцами.
До 2003 года машина сохранялась в одном из павильонов киностудии, а потом была продана приватному коллекционеру, который полностью восстановил автомобиль.

Реклама

Другие записи

Архив

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031