Мультик в поисках Немо 3DБез комментариев

23 Июл 2:50

Полнометражный компьютерный мультфильм от киногигантов Pixar и Disney. История о маленькой рыбке и огромном океане с множеством приключений. У рыбы-клоуна Марлина есть маленький сын Немо, которого тот всячески оберегает. Но сыну надоела такая чрезмерная опека, и он взбунтовался против отца, попав при этом в руки злобного аквалангиста. С этого момента и начинаются приключения.

Сюжет достаточно прост и с присущей ему поучительностью. Мультфильм очень удачный как в восприятии, так и с технической стороны. Внимание здесь уделяется поровну и характерам персонажей и прорисовке. Авторы сделали очень красивый и реалистичный океан, человеческая мимика на лицах рыб позволяет всецело раскрыть героев. Каждый персонаж обладает, какой то своей уникальной чертой, например, «способность» ничего не понимать или патологическая любовь к пузырькам. Довершает картину хорошее музыкальное сопровождение от Томаса Ньюмена.

Очень веселый мультик подойдет как детям, так и взрослым. Основную роль, которая заставляет безудержно улыбаться, досталась рыбке Дорри, которая страдает проблемами с кратковременной памятью. Так же здесь есть и другие персонажи похожие на нее. Очень занимательные пародии не оставят равнодушными зрителей. И что очень радует юмор в этом фильме не «ниже пояса», он очень добрый, но это не делает картину менее уморительной. Особенно хорошим мультфильм делает некая фирменная душевность и хоть и совсем простенькая, но мораль. Это фильм об отношениях детей и отцов, о заботе, доверии и ласке. Полезно было бы после просмотра переосмыслить некоторые аспекты отношений между родителями и их чадом.

Как принято в таких картинах, в конце мультфильма случился неизбежный хэппи-энд. Зритель вместе с немо разделяет лавры победы и радуется окончанию совсем не лёгких и опасных приключений, произошедших в Атлантике. Мультфильм выделяется среди остальных, ведь кроме юмора и веселья он приносит еще наставление и вразумление, что, несомненно, хоть и не очень заметно, идет на пользу. Благодаря таким мультикам мы становимся добрее.

«В поисках Немо 3D» – интересный, вдохновляющий и позитивный мультфильм, привлекающий зрителей абсолютно всех возрастов. Всего полтора часа просмотра дадут море позитива и хорошего настроения. Без раздумий можно советовать картину всем и каждому, ведь не часто можно увидеть работу, качество которой заключается не только в графике, но и в сюжете с продуманными и ярко выраженными героями.

Реклама