Кровавые битвы и жестокие бои Древнего РимаБез комментариев

18 Фев 2:08

Хорошо известная каждому легенда о воине по имени Спартак стала основой для десятков сюжетов, различных фильмов, сериалов, книг. Одним из наиболее красочных воплощение этой легенды, безусловно, стал сериал Спартак: Кровь и Песок.

Первая часть одного из наиболее масштабных телепроектов, посвященных Спартаку, освещает начало великой истории. Знатный воин, который был предан ближайшими людьми, разлучен со своими близкими и безжалостно продан в рабство. Теперь он вынужден выйти на арену в амплуа гладиатора и каждый раз с новыми силами бороться за свое право жизнь под громкие возгласы скандирующей, жадной до крови публики. Ему предстоит заново учиться жить и выживать в мире, казавшемся ему хорошо знакомым. Здесь затаённая злоба и коварные интриги оказываются опаснее лютой, но открытой ненависти. А дипломатические навыки приносят не меньше пользы, чем искусное владение мечом. Спартаку предстоит попытаться выжить в беспощадном мире хладнокровного насилия, пройти испытание славой и сделать все, чтобы восстановить свое доброе имя.

Сериал Спартак: Кровь и Песок стал одной из ярчайших экранизаций знаменитой истории. Красочные декорации, превосходная игра актеров и максимальная реалистичность каждого момента этой истории стали залогом успеха оригинального проекта. И хотя все 13 серий, вошедшие в первый сезон сериала, были показаны еще в 2010 году, количество желающих смотреть онлайн начало истории Спартака растет и сегодня. И каждый сможет в любой момент окунуться в чарующую, опасную роскошь жизни и нравов Древнего Рима времен великого Спартака. Для этого достаточно скачать понравившийся эпизод. А сделать это сегодня любой поклонник сериала «Спартак: Кровь и Песок» может совершенно бесплатно.

Реклама