«Неудержимые 2» фильм c любимыми актерамиБез комментариев

16 Авг 10:34

И снова на экране они – всеми любимые актеры, смотря на лица которых проносится вихрь эмоций и приятных воспоминаний. Все знают о проекте Сильвестра Сталлонэ, что взбудоражил весь мир два года назад. Фильм «Неудержымые» собрал на свои съемки актеров старой школы: здесь сыграли роли Дольф Лундгрен, Сталлонэ, Брюс Уиллис, Джет Ли, Микки Рурк и вдобавок с нового поколения Джейсон Стэйтем. Кино собрало в мировом прокате около 274 миллионов долларов ну и, конечно же, огромную толпу фанатов. Чем же порадует нас вторая часть?

Преимущественно фильм получился очень зрелищным, с более интересными, хоть и довольно сыроватым сюжетом, а самое главное – в актерском составе прибавилось легенд кинематографа. Собственной персоной мы сможем лицезреть еще прибывших в этот мясной отряд Скота Эдкинса, Чака Норриса, Жана-Клода Ван Дама, Арнольда Шварцнегера, который на этот раз будет присутствовать в кадре значительно больше времени, нежели в предыдущей части. Так же режиссер Саймон Уэст, решил добавить немного молодой крови в лице Лиама Хэмсворта. Думаю, любителей боевиков такой актерский состав ничуть не разочарует.

Снят кинофильм в стиле олдскульных боевиков с массой спецэффектов и замечательным музыкальным сопровождением. Учитывая, то, что бюджет фильма составляет всего восемьдесят миллионов долларов, половина с которых пошли на гонорары артистам, в частности Сталлоне получил пятнадцать миллионов, а Шварцнегер десять, то лента снята очень даже неплохо. Перестрелки и взрывы захватывают дух, а шутки актеров добавляют картине нужного колорита. Законы физики и химии здесь отметаются практически полностью, но в этом фильме такие незначительные оплошности совсем не важны. Авторы сделали ставку на экшен и, наверно не прогадали, ведь даже заезженный сюжет совсем не портит атмосферу.

Что можно сказать о картине – «Неудержымые 2» фильм совсем даже неплох, очень неплох. Эффектное зрелище, звёзды кино одна ярче другой, что еще нужно для ценителей жанра. Картина как нельзя кстати подойдет всем зрителям, которые хотят весело провести время в шумной компании друзей. Поностальгировать придется в любом случае, кто помнит те незабываемые минуты, когда крутые добрые парни побеждали злых, не менее крутых парней, когда все было просто и понятно. В общем, рассказывать и вспоминать можно долго, но истинное удовольствие вы получите лишь сами, просмотрев этот фильм.

Реклама