«Медальон» фильм с Николасом КейджемБез комментариев

17 Авг 10:08

Боевик в главной роли с Николасом Кейджем, сюжет которого расскажет нам о том, как неизвестные похищают дочь, решившего завязать с темным прошлым преступника. У отца в запасе есть всего несколько часов чтобы найти похитителей и спасти своего ребенка. Ему приходится вновь стать на кривую дорожку и он не перед чем не остановится пока не добьется своего. Нью-Йорк будет сотрясаться от перестрелок, драк, погонь и грабежей…

Сюжетная линия, как и обещали авторы фильма, вышла очень неплохой, даже лучше, чем предполагалось. Зрителей ожидает эпичнейший за последнее время боевик по данной теме. Необычно то, что в картине полиция вообще отказывается помогать искать девочку, что странно даже по меркам коррумпированных стран. Сценаристы скорей всего сделали такой ход специально, дабы полиция не мешалась под ногами у харизматичного бывшего плохиша Николаса Кейджа. Когда он берется за дело то в полиции, обычно, потребности совсем нет. Актер как всегда замечательно вливается в фильмы. Именно от него в большой степени зависит успех картины. Николас дает нам увидеть разнопланового героя, образ которого переливается всеми оттенками характера и эмоций данной личности. Кроме него главные роли сыграли Малин Акерман, Сами Гэйл, Марк Вэлли, Джош Лукас, Танк Сейд: вместе они создали занимательный девяноста пяти минутный микс, способный дать массу хорошего настроения и положительных эмоций.

Банальщина и ничего не несущий тупой по своей сути боевик – эти слова не об этой картине. Здесь герои раскрываются полостью: мы видим их переживания, проблемы, богатый внутренний мир. Нас заставляют размышлять над событиями, происходящими в этом кино. Но, все-таки забывать, что это драйвовый боевик не стоит. Фильм бюджетом всего в тридцать пять миллионов долларов, но это не помешало авторам сделать хорошее техническое оформление картины. Мы увидим замечательные спецэффекты, приправленные музыкальным сопровождением, что не даст нам заскучать.

Фильм «Медальон» – правильный выбор для того, чтобы провести хорошо время. Насыщенный, на первый взгляд со стандартным сюжетом, но в то же время видимыми сценами и сюжетными поворотами, что наталкивают на раздумья. Если вас потянуло на философские темы, а возможно, не знаете, на какой фильм сходить в кинотеатр или посмотреть дома с друзьями, то эта картина подойдет вам как нельзя лучше. Прочувствуйте атмосферу ленты, и вы не пожалеете, что выбрали ее.

Реклама