Загадки и интриги Города хищницБез комментариев

22 Мар 2:01

Небольшой американский городок под забавным названием-прозвищем Город хищниц, расположенный в солнечной Флориде, становится центром всех событий одноименного сериала. Столь оригинальным прозвищем городок обязан не только своей школьной футбольной команде Cougars , но многочисленным разведенным барышням средних лет, все свои силы тратящих на поиски новых возлюбленных.

Сериал Город хищниц, 1 сезон которого вышел на экраны еще в 2009 году, – одна из наиболее ярких и эмоциональных комедий американского ТВ. В основе сюжета история Джулс Кобб – 40-летней городской жительницы, которая совсем недавно развелась и теперь одна воспитывает сына-подростка Трэвиса. Не желая пополнять ряды местных хищниц, Джулс, заручившись поддержкой своих подруг Лори и Элли, все же пытается избавиться от одиночества и вернуть в свою жизнь любовь и романтику. Особую атмосферу и настроение происходящим на экране событиям задает исполнительница главной роли – Кортни Кокс, полюбившаяся всем зрителям еще со времен легендарных «Друзей» и их диванчика. А появление коллег Кортни по «Друзьям» в отдельных эпизодах сериала позволяет довести накал страстей и юмора до предела, побуждая поклонников сериала скачать очередную серию и вновь от души посмеяться над колкими шутками и забавными моментами.

Истории успехов и поражений Джулс на любовном поприще, перемеженные с необычными событиями из жизни Города хищниц, подарили зрителям, пожалуй, самый яркий и позитивный сериал на современном ТВ. Не удивительно, что после первых 24 эпизодов он получил продолжение еще на 3 сезона. А сегодня, чтобы насладиться оригинальным колоритным юмором этого комедийного сериала, каждый может смотреть онлайн все понравившиеся ему серии снова и снова. А при желании – даже скачать бесплатно любую из них.

Реклама