апреля, 2013

«Зачарованные» – непростое сочетание мистики с реальностью

23 Апр 9:29

Реалии жизни простой американской семьи, приправленные магическими ритуалами, заклинаниями, увлекательными путешествиями в потусторонние миры и нескончаемой борьбой добра со злом – именно такой увидели зрители всего мира историю сериала «Зачарованные». Непростая судьба трех главных героинь сериала Зачарованные 1 сезон, которого вышел на телеэкраны еще в 1998 году, мгновенно увлекла телезрителей в чарующий водоворот мистических тайн и простых сложностей реальной жизни.

В основе сюжета легендарного сериала, который сегодня каждый желающий может смотреть онлайн, лежит история трех сестер Холливелл, две из которых – Прю и Пайпер, живут в родительском доме в Сан-Франциско. Их приключения начинаются с того момента, как третья, самая младшая сестра и непутевая сестрица Фиби, возвращается в стены родного дома. Прочитав заклинание из найденной на чердаке старого дома книги, Фиби кардинально и навсегда меняет не только свою жизнь, но и жизнь родных сестер.

Приключениям сестер-ведьм было посвящено 8 сезонов, которые выходили на телеэкраны до 2006 года. При этом два последних сезона отличались наличием единой темы. 7 сезон  сосредотачивал внимание зрителя на битве с Занку  и Аватарах. А 8 сезон был полностью посвящен «новой» жизни сестер после их мнимой гибели.

В истории американского телеканала The WB, транслировавшего все серии «Зачарованных», этот проект стал одним из наиболее рейтинговых. Даже сегодня количество желающих скачать бесплатно этот сериал остается неизменно высоким. Не удивительно, что даже спустя годы после завершения волшебной истории трех сестер, преданные поклонники продолжают ждать 9 сезон, надеясь, что новые серии расскажут о еще более захватывающих приключениях любимых героев.

Великолепный век: история великой любви

11 Апр 12:50

Турецкий сериал «Великолепный век» повествует о легендарной любви величайшего из османских султанов Сулеймана Великолепного и украинской красавицы Хюррем, больше известной миру как Роксолана. И хотя в нем раскрывается история любви, воспетая в десятках книг, фильмов и телесериалов, Великолепный век открывает перед зрителями иную сторону восприятия событий тех времен. Сюжет его, конечно же, основан на реальных событиях, происходивших в Османской империи в 16-м веке: многочисленные набеги татар на соседние земли, кровопролитные войны и порабощение тысяч людей, становившихся простым товаром. Однако трагичность той эпохи отходит на второй план и меркнет перед величием любовной истории великого падишаха и его наложницы.

Приняв ислам и став любимой наложницей султана, украинская красавица получила «милой сердцу» – Хюррем. Но история Хюррем начинается не в палатах падишаха, а с небольшого украинского села. Именно оттуда юная Настя была насильно увезена татарскими воинами в Стамбул, где ее и выкупили для гарема султана. Оказавшись в чужой стране, среди людей, исповедующих иную религию, она была вынуждена не раз отстаивать свое право на жизнь.

Даже став одной из фавориток султана, а затем – его главной женой, она никогда не прекращала вести скрытые войны со своими врагами. Поэтому в каждом новом эпизоде сериала «Великолепный век» можно увидеть две стороны Хюррем: одна – любящая жена и заботливая мать, другая – властная и жестокая правительница, не уступающая в своем величии даже самому султану. Каждая серия не только преисполнена восточным очарованием и загадочностью. Она открывает зрителям еще одну небольшую тайну самой влиятельной женщины империи османов и рассказывает о новых поворотах этой великой истории любви.

Смотрим лучшие фильмы онлайн

08 Апр 2:33

Мир современного кинематографа настолько богат и разнообразен, что даже самые притязательные киноманы сегодня с легкостью найдут киноленты, которые окажутся им по душе. И легче всего найти подходящий киношедевр на просторах Глобальной сети. Фильмы смотреть онлайн сегодня может каждый, у кого есть доступ к Сети. Здесь легкие комедии, переполненные искрометным юмором, забавными шутками и пародиями, становятся в один ряд со сложными драматическими кинолентами, а лучшие образцы мировой кинофантастики можно смотреть параллельно с историческими и документальными картинами, проливающими свет на реальные события из истории человечества. Выбор доступных для онлайн-просмотра фильмов столь богат, что поначалу можно даже растеряться.

К счастью, найдя подходящий специализированный онлайн-ресурс, каждый киноман сможет без особого труда погрузиться с головой в удивительный мир кинематографа, вновь и вновь наслаждаясь игрой любимых актеров, высочайшим качеством режиссерской работы или красочными и захватывающими дух спецэффектами. Более того, блуждая по категориям и разделам подобного ресурса, можно найти фильм, максимально соответствующий даже вашему сиюминутному настроению.

Стоит отметить, что делая выбор в пользу онлайн-просмотра фильмов, вы сможете выбирать как среди хорошо известных картин, давно ставших классикой мирового кино, так и среди наиболее свежих киноновинок, едва вышедших на широкие экраны. И согласитесь, такой вариант гораздо комфортнее, чем томительное ожидание очередной телетрансляции любимого кино по телеканалу, хранение кино-коллекции из бесчисленного количества кассет и дисков с записанными на них фильмами или же просмотра очередной новинки кино под аккомпанемент хрустящего попкорна вашего соседа.

Маргоша: борьба противоположностей

08 Апр 12:16

Снятый по аналогу аргентинской теленовеллы «Lalola», рассказывающей о мистическом превращении простого парня Лало в красавицу Лолу, сериал Маргоша открывает перед зрителями российскую версию такого превращения.

Но хоть сериал Маргоша и был снят по мотивам аргентинской «мыльной оперы», он сумел выйти далеко за пределы этого жанра. Искрометный юмор, буквально переполняющий каждый эпизод, позволяет просмотреть все серии буквально на одном дыхании. При этом в «Маргоше» есть и довольно сложная лирическая линия, из-за которой смотреть онлайн каждую серию становится еще интереснее. Тем более что новые серии этого телесериала постепенно раскрывают историю и главных персонажей, и второстепенных героев.

Главный герой – успешный редактор Гоша, отъявленный ловелас и донжуан, не только смело шагает по головам конкурентов, но и не менее ловко переключается с одной интрижки на другую. Однажды, очередная обманутая Гошей девушка Карина решила преподнести своему обидчику довольно жестокий урок, прибегнув к помощи одной колдуньи. Проснувшись утром следующего дня, Гоша увидел в зеркале совершенно незнакомое, и к тому же женское лицо. Так на свет появилась Марго, ставшая новой главой в истории нашего героя и на личном опыте переживающая все «прелести» жизни в женском теле.

История сериала «Маргоша» поднимает одну из наиболее популярных в кинематографе проблем – что делать мужчине, если он оказался в теле женщины. На протяжении трех сезонов Марго пыталась сделать непростой выбор: бороться до последнего за возвращение Гоши или попытаться найти свое женское счастье, оставшись Марго. И чтобы узнать, чем закончилась эта история, достаточно лишь бесплатно скачать сериал и посмотреть его от самого начала до конца. Тем более что конец у него весьма неожиданный.

Форс-мажоры: история уникальнейшего из адвокатских тандемов Нью-Йорка

01 Апр 1:48

Необычная парочка юристов, берущихся за сложнейшие дела, связанные с мошенничеством и хитрейшими схемами финансовых махинаций – главные герои сериала «Форс-мажоры». Сериал форс мажоры смотреть онлайн бесплатно будет интересно всем любителям тонкого искрометного юмора и сложных запутанных историй.

Один из участников необычного адвокатского тандема – Майк Росс. Все окружающие считают его выпускником Гарварда и талантливейшим юристом, хотя на самом деле Майк всего лишь самоучка. После неудачного исхода одного из дел, связанных со сбытом наркотиков, Майку пришлось податься в бега, что и привело парня, мечтающего о карьере юриста, в Нью-Йорк, в офис Харви Спектора – одного из лучших адвокатов Манхеттена.

Харви Спектер – лучший адвокат на Манхеттене, знающий всех и вся в юридическом мире Большого Яблока. Он безуспешно пытается найти себе толкового помощника, вновь и вновь отказывая выпускникам престижных юридических университетов. Но в Майке он рассмотрел не дюжий адвокатский талант и, понимаю всю рискованность ситуации, все же принимает Росса на работу. Впоследствии оказывается, что Майк обладает не только феноменальной адвокатской хваткой, но и не менее феноменальной фотографической памятью.

Сериал «Форс-мажоры» удивительным образом сочетает в себе эмоциональные романтические, драматические и крайне забавные комические моменты. Несмотря на то, что все серии этой многосерийной истории между собой не связаны единой сюжетной линией, каждая из них открывает перед зрителями новое дело, рассмотрением которого занимаются главные герои. Уникальный тандем акулы юриспруденции и адвоката-самоучки вновь и вновь берется за сложнейшие дела, находя выход из наиболее запутанных ситуаций.

Реклама

Другие записи

Архив

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930