Форс-мажоры: история уникальнейшего из адвокатских тандемов Нью-ЙоркаБез комментариев

01 Апр 1:48

Необычная парочка юристов, берущихся за сложнейшие дела, связанные с мошенничеством и хитрейшими схемами финансовых махинаций – главные герои сериала «Форс-мажоры». Сериал форс мажоры смотреть онлайн бесплатно будет интересно всем любителям тонкого искрометного юмора и сложных запутанных историй.

Один из участников необычного адвокатского тандема – Майк Росс. Все окружающие считают его выпускником Гарварда и талантливейшим юристом, хотя на самом деле Майк всего лишь самоучка. После неудачного исхода одного из дел, связанных со сбытом наркотиков, Майку пришлось податься в бега, что и привело парня, мечтающего о карьере юриста, в Нью-Йорк, в офис Харви Спектора – одного из лучших адвокатов Манхеттена.

Харви Спектер – лучший адвокат на Манхеттене, знающий всех и вся в юридическом мире Большого Яблока. Он безуспешно пытается найти себе толкового помощника, вновь и вновь отказывая выпускникам престижных юридических университетов. Но в Майке он рассмотрел не дюжий адвокатский талант и, понимаю всю рискованность ситуации, все же принимает Росса на работу. Впоследствии оказывается, что Майк обладает не только феноменальной адвокатской хваткой, но и не менее феноменальной фотографической памятью.

Сериал «Форс-мажоры» удивительным образом сочетает в себе эмоциональные романтические, драматические и крайне забавные комические моменты. Несмотря на то, что все серии этой многосерийной истории между собой не связаны единой сюжетной линией, каждая из них открывает перед зрителями новое дело, рассмотрением которого занимаются главные герои. Уникальный тандем акулы юриспруденции и адвоката-самоучки вновь и вновь берется за сложнейшие дела, находя выход из наиболее запутанных ситуаций.

Реклама