«Зачарованные» – непростое сочетание мистики с реальностьюБез комментариев

23 Апр 9:29

Реалии жизни простой американской семьи, приправленные магическими ритуалами, заклинаниями, увлекательными путешествиями в потусторонние миры и нескончаемой борьбой добра со злом – именно такой увидели зрители всего мира историю сериала «Зачарованные». Непростая судьба трех главных героинь сериала Зачарованные 1 сезон, которого вышел на телеэкраны еще в 1998 году, мгновенно увлекла телезрителей в чарующий водоворот мистических тайн и простых сложностей реальной жизни.

В основе сюжета легендарного сериала, который сегодня каждый желающий может смотреть онлайн, лежит история трех сестер Холливелл, две из которых – Прю и Пайпер, живут в родительском доме в Сан-Франциско. Их приключения начинаются с того момента, как третья, самая младшая сестра и непутевая сестрица Фиби, возвращается в стены родного дома. Прочитав заклинание из найденной на чердаке старого дома книги, Фиби кардинально и навсегда меняет не только свою жизнь, но и жизнь родных сестер.

Приключениям сестер-ведьм было посвящено 8 сезонов, которые выходили на телеэкраны до 2006 года. При этом два последних сезона отличались наличием единой темы. 7 сезон  сосредотачивал внимание зрителя на битве с Занку  и Аватарах. А 8 сезон был полностью посвящен «новой» жизни сестер после их мнимой гибели.

В истории американского телеканала The WB, транслировавшего все серии «Зачарованных», этот проект стал одним из наиболее рейтинговых. Даже сегодня количество желающих скачать бесплатно этот сериал остается неизменно высоким. Не удивительно, что даже спустя годы после завершения волшебной истории трех сестер, преданные поклонники продолжают ждать 9 сезон, надеясь, что новые серии расскажут о еще более захватывающих приключениях любимых героев.

Реклама