Тайный круг – новая история от создателей «Дневников Вампира»Без комментариев

13 мая 4:06

В 2011 году одной из наиболее радостных и долгожданных новостей для поклонников известнейшей  американской писательницы Лизы Смит, подарившей миру нашумевшую серию книг «Дневники Вампира», стало известие о решении телеканала CW адаптировать еще один ее роман. Новым проектом популярного телеканала стала история, которую создала на страницах своих книг лиза смит – Тайный круг.

Новый сериал поведает поклонникам уникального сочетания романтики и мистики, свойственного всем романам Лизы Смит, о невероятной силе древней магии, ведьмах и колдунах, живущих среди простых людей, их жизненных трудностях, радостях и заботах. Главная героиня – 16-летняя девушка Кэсси Блейк, приехавшая в небольшой городок Ченс-Харбор после смерти своей матери. Уже с первых минут пребывания Кэсси в родном городишке, она оказывается вовлеченной в череду загадочных событий и странных совпадений. Жизнь сталкивает молодую девушку с компанией подростков, каждый из которых – потомок сильной ведьмы или ведьмака. Вскоре становится ясно, что и сама героиня – потомственная ведьма, причем сильнейшая в ее ведьмовском кругу. Вместе героям предстоит не только научиться управлять открывшейся в них магической силой, но и найти ответы на многие вопросы, покрытые пеленой времени и магических заклинаний. И впереди их ждет еще немало нераскрытых тайн и смертельно опасных испытаний.

Несмотря на то, что проект был закрыт после выхода первого сезона, сериал Тайный круг стал одним из наиболее популярных проектов канала CW. Тем не менее, поклонники этой завораживающей истории даже сегодня могут смотреть онлайн все серии первого сезона. Или даже бесплатно скачать любой их понравившихся эпизодов, чтобы сполна погрузиться в фантастическую атмосферу Тайного круга.

Реклама