апреля 8, 2013

Смотрим лучшие фильмы онлайн

08 Апр 2:33

Мир современного кинематографа настолько богат и разнообразен, что даже самые притязательные киноманы сегодня с легкостью найдут киноленты, которые окажутся им по душе. И легче всего найти подходящий киношедевр на просторах Глобальной сети. Фильмы смотреть онлайн сегодня может каждый, у кого есть доступ к Сети. Здесь легкие комедии, переполненные искрометным юмором, забавными шутками и пародиями, становятся в один ряд со сложными драматическими кинолентами, а лучшие образцы мировой кинофантастики можно смотреть параллельно с историческими и документальными картинами, проливающими свет на реальные события из истории человечества. Выбор доступных для онлайн-просмотра фильмов столь богат, что поначалу можно даже растеряться.

К счастью, найдя подходящий специализированный онлайн-ресурс, каждый киноман сможет без особого труда погрузиться с головой в удивительный мир кинематографа, вновь и вновь наслаждаясь игрой любимых актеров, высочайшим качеством режиссерской работы или красочными и захватывающими дух спецэффектами. Более того, блуждая по категориям и разделам подобного ресурса, можно найти фильм, максимально соответствующий даже вашему сиюминутному настроению.

Стоит отметить, что делая выбор в пользу онлайн-просмотра фильмов, вы сможете выбирать как среди хорошо известных картин, давно ставших классикой мирового кино, так и среди наиболее свежих киноновинок, едва вышедших на широкие экраны. И согласитесь, такой вариант гораздо комфортнее, чем томительное ожидание очередной телетрансляции любимого кино по телеканалу, хранение кино-коллекции из бесчисленного количества кассет и дисков с записанными на них фильмами или же просмотра очередной новинки кино под аккомпанемент хрустящего попкорна вашего соседа.

Маргоша: борьба противоположностей

08 Апр 12:16

Снятый по аналогу аргентинской теленовеллы «Lalola», рассказывающей о мистическом превращении простого парня Лало в красавицу Лолу, сериал Маргоша открывает перед зрителями российскую версию такого превращения.

Но хоть сериал Маргоша и был снят по мотивам аргентинской «мыльной оперы», он сумел выйти далеко за пределы этого жанра. Искрометный юмор, буквально переполняющий каждый эпизод, позволяет просмотреть все серии буквально на одном дыхании. При этом в «Маргоше» есть и довольно сложная лирическая линия, из-за которой смотреть онлайн каждую серию становится еще интереснее. Тем более что новые серии этого телесериала постепенно раскрывают историю и главных персонажей, и второстепенных героев.

Главный герой – успешный редактор Гоша, отъявленный ловелас и донжуан, не только смело шагает по головам конкурентов, но и не менее ловко переключается с одной интрижки на другую. Однажды, очередная обманутая Гошей девушка Карина решила преподнести своему обидчику довольно жестокий урок, прибегнув к помощи одной колдуньи. Проснувшись утром следующего дня, Гоша увидел в зеркале совершенно незнакомое, и к тому же женское лицо. Так на свет появилась Марго, ставшая новой главой в истории нашего героя и на личном опыте переживающая все «прелести» жизни в женском теле.

История сериала «Маргоша» поднимает одну из наиболее популярных в кинематографе проблем – что делать мужчине, если он оказался в теле женщины. На протяжении трех сезонов Марго пыталась сделать непростой выбор: бороться до последнего за возвращение Гоши или попытаться найти свое женское счастье, оставшись Марго. И чтобы узнать, чем закончилась эта история, достаточно лишь бесплатно скачать сериал и посмотреть его от самого начала до конца. Тем более что конец у него весьма неожиданный.

Реклама

Другие записи

Архив

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930