мая, 2013

Неугомонная Мисс Марпл

24 мая 11:02

Запутанные, увлекательные сюжеты и неожиданные развязки – вот чем издавна славились настоящие английские детективы. Особого успеха в этой стезе, безусловно, достигла писательница Агата Кристи, подарившая миру десятки неповторимых историй и сюжетов, заслуженно ставших частью мировой литературной классики. Ее истории свежи и непосредственны, сюжеты интересны, но ненавязчивы, а герои вызывают доверие даже у скептически настроенных читателей. Не удивительно, что одна из величайших историй, созданных великой писательницей, стала основой для создания шедевра телевизионного – легендарной Мисс Марпл Агаты Кристи.

Мисс Марпл, простая британская старушка, обладающая не только колоссальным запасом любопытства и свободного времени, но и не дюжим детективным талантом, издавна стала главной любимицей поклонников детективного жанра. На телеэкраны сериал «Мисс Марпл Агаты Кристи» был выпущен еще в 2004 году. Тогда приключения неугомонной Мисс Марпл раскрылись перед зрителями практически в полном соответствии с книжной версией этих детективных историй. Ведь в детективном жанре важно сохранить каждую деталь, вплетенную автором в сюжетную линию. Возможно, успех «Мисс Марпл» во многом объясняется тем, что все серии этого сериала демонстрируют удивительное соответствие оригинальным, книжным версиям легендарного детектива.

Сегодня же неугомонная старушка-детектив появляется не только на телеэкранах. Истинные поклонники классики детективного жанра могут смотреть онлайн этот многосерийный фильм в совершенно любое время. Причем для того, чтобы бесплатно следить за развитием очередной запутанной истории, ворвавшейся в жизнь легендарной Мисс Марпл, кинолюбителям понадобиться лишь доступ к Глобальной паутине.

Блудливая Калифорния-7: приключения продолжаются

21 мая 9:30

В 2007 году Дэвид Духовны, распрощавшись с образом подозрительного агента ФБР, предстал перед мировой публикой в совершенно ином облике. Его новым героем стал писатель Хэнк Муди, о жизненных перипетиях, успехах и неудачах которого во всех красках рассказывает сериал «Блудливая калифорния». Именно в 2007 году вышли первые эпизоды этого сериала, смотреть онлайн которые даже сегодня может каждый желающий. А уже в 2014 году каждый его поклонник может сериал Блудливая Калифорния 7 сезон смотреть онлайн, продолжая держать руку на пульсе жизни любимого героя. А пока продолжение запутанной истории нью-йоркского писателя остается неизвестным, поклонники могут только запастись терпением или пересмотреть все сезоны, уже вышедшие на телеэкраны. Тем более что скачать их сегодня можно совершенно бесплатно.

Все серии каждого из сезонов «Блудливой Калифорнии» постепенно раскрывают перед зрителями историю главного героя. Когда Хэнк Муди лишь делал первые шаги по тернистым писательским тропам, он считал что вдохновение не оставит его никогда, а его беспрестанное писательство гарантирует ему счастливую и обеспеченную жизнь на долгие годы. Однако самоуверенность писателя оказалась значительно масштабнее его творческих способностей. И вслед за волной головокружительного успеха в жизнь Муди приходит непростой период творческого ступора. В конечном итоге, герой «Блудливой Калифорнии» оказался практически на дне жизни, потеряв не только творческое вдохновение, но также любимую жену, друзей, положение в обществе. Решение своих проблем он ищет с помощью марихуаны, алкоголя и случайных связей. Найдет ли Хэнк выход из творческого тупика – покажут только новые серии «Блудливой Калифорнии».

Захватывающие приключения вселенной Бен 10

20 мая 12:00

Увлекательный мультипликационный сериал «Бен 10» стал любимым анимационным сериалом детей и взрослых не только на просторах его родной Америки, но и во всем мире. Захватывающий сюжет, обилие приключений и неожиданных поворотов, веселые герои и неизменное стремление сторонников добра одержать победу над коварными злодеями – все это сделало Бен 10 одним из наиболее горячо любимых зрителем мультсериалов. Не удивительно, что история приключений Бена получила свое продолжение не только в новых сезонах сериала, но и в многочисленных компьютерных играх.

Сериал Бен 10 рассказывает зрителям о фантастических приключениях Бена Теннисона – простого мальчишки, волею судьбы оказавшегося единственным человеком, способным спасти планету от злых и коварных пришельцев. Ведь именно он во время школьных каникул нашел странный и, как позже оказалось, чрезвычайно могущественный космический аппарат – Омнитрикс. Предмет, внешне напоминающий простые наручные часы, коренным образом изменил жизнь главного героя «Бен 10», дав ему возможность принимать обличие одного из десяти космических супергероев, получая их силы и способности.

Теперь, вооружившись часами Омнитрикс и заручившись поддержкой своих верных друзей, Бену Теннисону предстоит вступить в нелегкую борьбу с главным космическим злодеем – Вилгаксом и его приспешниками. Противник юного героя стремится заполучить силу, заключенную в Омнитрикс, чтобы с ее помощью затем покорить всю галактику.

В каждом новом эпизоде вы увидите еще больше зрелищных сражений, ярких и захватывающих дух приключений главных героев. На каждом повороте их подстерегают опасности и неожиданности. Сумеет ли мальчишка дать достойный отпор захватчикам – об этом вам и расскажет увлекательный мультсериал «Бен 10».

The Event – Событие

13 мая 4:07

Событие – один из наиболее популярных телевизионных сериалов, покоривший сердца миллионов поклонников фантастики и детективных триллеров. Вышедший на телеэкраны еще в 2010 году, он до сих пор служит эталоном для создателей новых фантастических триллеров и может с легкостью составить конкуренцию даже первоклассным боевикам. Именно поэтому посмотреть сериал Событие онлайн стоит каждому киноману, желающему окунуться с головой в динамичный водоворот мистических приключений и захватывающих дух событий.

История сериала «Событие» начинается с загадочной трагедии, приключившейся с главным героем Шоном: его невеста бесследно исчезает. Шон сосредотачивает все свое внимание и силы на поисках возлюбленной, и постепенно новые серии будут приближать героя к волнующей разгадке. Однако смотреть онлайн эту историю будет крайне интересно не только поклонникам триллеров и фантастики, но и любителям качественных детективов. Обилие напряженных моментов, запутанных загадок, непредсказуемость сюжетных поворотов и исхода всей истории – весомые козыри сериала The Event. С каждой новой зацепкой главный герой будет лишь наталкиваться на очередную стену безмолвия, а все вокруг будет выглядеть так, словно его невесты Лейлы попросту никогда не существовало.

Многие любители детективного жанра наверняка захотят бесплатно скачать каждую из серий первого сезона этой захватывающей истории. Ведь так они смогут вновь и вновь погружаться в атмосферу этой опасной и загадочной истории. На своем пути Шону придется столкнуться с сильнейшими и влиятельнейшими людьми нашего мира, противостояние с которыми станет началом опасной, смертельной игры. И эта игра способна изменить представления каждого человека о мире, который его окружает.

Тайный круг – новая история от создателей «Дневников Вампира»

13 мая 4:06

В 2011 году одной из наиболее радостных и долгожданных новостей для поклонников известнейшей  американской писательницы Лизы Смит, подарившей миру нашумевшую серию книг «Дневники Вампира», стало известие о решении телеканала CW адаптировать еще один ее роман. Новым проектом популярного телеканала стала история, которую создала на страницах своих книг лиза смит – Тайный круг.

Новый сериал поведает поклонникам уникального сочетания романтики и мистики, свойственного всем романам Лизы Смит, о невероятной силе древней магии, ведьмах и колдунах, живущих среди простых людей, их жизненных трудностях, радостях и заботах. Главная героиня – 16-летняя девушка Кэсси Блейк, приехавшая в небольшой городок Ченс-Харбор после смерти своей матери. Уже с первых минут пребывания Кэсси в родном городишке, она оказывается вовлеченной в череду загадочных событий и странных совпадений. Жизнь сталкивает молодую девушку с компанией подростков, каждый из которых – потомок сильной ведьмы или ведьмака. Вскоре становится ясно, что и сама героиня – потомственная ведьма, причем сильнейшая в ее ведьмовском кругу. Вместе героям предстоит не только научиться управлять открывшейся в них магической силой, но и найти ответы на многие вопросы, покрытые пеленой времени и магических заклинаний. И впереди их ждет еще немало нераскрытых тайн и смертельно опасных испытаний.

Несмотря на то, что проект был закрыт после выхода первого сезона, сериал Тайный круг стал одним из наиболее популярных проектов канала CW. Тем не менее, поклонники этой завораживающей истории даже сегодня могут смотреть онлайн все серии первого сезона. Или даже бесплатно скачать любой их понравившихся эпизодов, чтобы сполна погрузиться в фантастическую атмосферу Тайного круга.

Реклама

Другие записи

Архив

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031