мая 24, 2013

Неугомонная Мисс Марпл

24 мая 11:02

Запутанные, увлекательные сюжеты и неожиданные развязки – вот чем издавна славились настоящие английские детективы. Особого успеха в этой стезе, безусловно, достигла писательница Агата Кристи, подарившая миру десятки неповторимых историй и сюжетов, заслуженно ставших частью мировой литературной классики. Ее истории свежи и непосредственны, сюжеты интересны, но ненавязчивы, а герои вызывают доверие даже у скептически настроенных читателей. Не удивительно, что одна из величайших историй, созданных великой писательницей, стала основой для создания шедевра телевизионного – легендарной Мисс Марпл Агаты Кристи.

Мисс Марпл, простая британская старушка, обладающая не только колоссальным запасом любопытства и свободного времени, но и не дюжим детективным талантом, издавна стала главной любимицей поклонников детективного жанра. На телеэкраны сериал «Мисс Марпл Агаты Кристи» был выпущен еще в 2004 году. Тогда приключения неугомонной Мисс Марпл раскрылись перед зрителями практически в полном соответствии с книжной версией этих детективных историй. Ведь в детективном жанре важно сохранить каждую деталь, вплетенную автором в сюжетную линию. Возможно, успех «Мисс Марпл» во многом объясняется тем, что все серии этого сериала демонстрируют удивительное соответствие оригинальным, книжным версиям легендарного детектива.

Сегодня же неугомонная старушка-детектив появляется не только на телеэкранах. Истинные поклонники классики детективного жанра могут смотреть онлайн этот многосерийный фильм в совершенно любое время. Причем для того, чтобы бесплатно следить за развитием очередной запутанной истории, ворвавшейся в жизнь легендарной Мисс Марпл, кинолюбителям понадобиться лишь доступ к Глобальной паутине.

Реклама

Другие записи

Архив

Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031