августа 1, 2012

Фильм «8 первых свиданий»

Фильм «8 первых свиданий»

01 Авг 11:50

Как не странно, вспоминая наш кинематограф, смешная легкая романтическая комедия. Сюжет достаточно прост и банален, но при этом фильм все равно не вызывает какой то неприязни, а даже наоборот потягивает к себе. Врач-ветринар Никита и хирург Иллона решают поженится. Телезвезда Вера и ее жених Константин так же хотят оформить отношения. Но утро одного прекрасного дня разрушает все планы. Никита просыпается в одной постели с Верой. Молодые люди решили, что это последствия слишком бурного вечера и спешат разъехаться по домам. Но на следующее утро все повторяется опять. Вера и Никита снова вместе, но на этот раз оба прекрасно помнят, как засыпали каждый у себя дома. Все это продолжается целую неделю. Кто-то настойчиво устраивает эти принудительные свидания, будто хочет разрушить их браки, но на самом ли деле все именно или может судьба подсказывает, что они созданы друг для друга?

Фильм производит хорошее впечатление, после просмотра на душе становится теплее. Нельзя отметать и в сторону и большое количество минусов, которые, однако, не стали пагубными для этой ленты. Каким то непостижимым образом актеры и сама атмосфера сошлись гармонично, что дало возможность нам увидеть не кривляющихся персонажей, а настоящих искренних людей. Фильм создает ощущение близости картины к зрителю. Еще приятно удивил хороший подбор сопровождающей фильм музыки. Живая атмосфера фильма притягивает, становиться ясно, что кино создавалось не только для развлечения зрителя, но и сами артисты и авторы фильма развлекались, когда делали этот кинофильм. Возможно поэтому сделанная работа получилась значительно лучше, чем все могли ожидать.

Если вы настроены расслабится и посмеяться, то кино подойдет вам как нельзя лучше. Веселая ненавязчивая романтическая комедия, где акцент все же сделан на слове «романтическая», что очень хорошо повлияло на фильм в целом. Сюжет при всей своей простоте держит интригу. Понимаешь, что в отечественном кинематографе еще не все потеряно. Кино дает нам возможность задуматься над нашей жизнью: все ли в ней предсказуемо?

Фильм «8 первых свиданий» — лёгкая, романтическая комедия, возможно, немного затянутая. Но здесь нет плоских шуток, зато есть занимательный, хоть и предсказуемый сюжет, с набором интересных сцен и смешных моментов. В целом картина радует. Смотреть ее приятно: можно просто без всяких заморочек наслаждаться лентой.

Трейлер к фильму

Трейлер к фильму «Одержимая»

01 Авг 10:33