июня 18, 2012

Фото с премьеры фильма

Фото с премьеры фильма «Новый человек-паук» в Москве

18 Июн 12:06











Сериал «Друзья» вряд ли получит продолжение

Сериал «Друзья» вряд ли получит продолжение

18 Июн 12:00

Согласно заявлению Мэтта ЛеБлана у сериала вряд ли получится получить продолжение. Актер давал интервью изданию The Huffington Post, где и озвучил эту и другие мысли.
Среди прочего он заметил, что не хотел бы видеть на экране Джоуи, который постарел. Лучшим временем для серила он считает именно время до замужества и создания семей. Кроме того он сказал, что в случае продолжения, многие зрители были бы разочарованы новыми героями.
Как и Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон тоже не стремится участвовать в продолжении проекта. Лиза Кудроу говорит, что вряд ли это вообще возможно, даже если кто-либо из актеров и озвучит такое желание.
На данный момент Мэтт ЛеБлан работает над проектом компании Showtime под названием «Эпизоды».
Напомним, что сериал «Друзья» повествует о жизни шестерых близких друзей. Является одним из лучших комедийных проектов в американском телевидении. Сериал получил большое количество наград, включая премию «Эмми», которую получил шесть раз, и «Золотой глобус».
Финальный эпизод «Друзей» посмотрели больше пятидесяти миллионов человек. В общей сложности было снято 236 серий.

Третья часть «Мадагаскара» лидирует в прокате

Третья часть «Мадагаскара» лидирует в прокате

18 Июн 11:59

По итогам недавних выходных мультфильм «Мадагаскар 3» продолжает сохранять лидерство в прокате и сильно опережает конкурентов.
Заработок составил ещё 35.5 миллионов долларов, что в общей сумме составило 277 миллионов. Таким образом, мультфильм уже окупил себя, спустя десяток дней проката.
На втором месте находится фильм «Прометей», все ещё сильно отстающий от конкурента. На прошлых выходных его сборы составили двадцать миллионов долларов.
Третье место занимает мюзикл «Рок на века», собравший пятнадцать миллионов. Впрочем, как для проекта с бюджетом в 70 миллионов, стартовые 15, это не очень хороший результат.
Нельзя забывать, также, и о третьей части «Людей в черном», кассовые сборы которых перевалили уже за полмиллиарда долларов.