мая, 2012

Трейлер к фильму

Трейлер к фильму «Прометей»

31 мая 12:26


Энтони Хопкинс снова в игре

Энтони Хопкинс снова в игре

31 мая 12:19

Актер будет задействован в сиквеле фильма «РЭД», согласно сообщению издания The Hollywood Reporter.
Для участия в фильме заявлены также такие звезды как Брюс Уиллис, Джон Малкович и Хелен Миррен. Энтони сыграет роль гения, которого удерживают в психиатрической больнице. Пока не уточняется график сьемок фильма.
Оригинальная картина, вышедшая в 2010 году, собрала в прокате почти 200 миллионов долларов при своем бюджете в 58.

Харрисон Форд появится в сиквеле «Бегущего по лезвию»

Харрисон Форд появится в сиквеле «Бегущего по лезвию»

31 мая 12:19

В продолжении культового фильма весьма вероятно опять будет задействован Харрисон Форд, исполнявший главную роль в оригинальной картине. Таково заявление режиссера Ридли Скотта. Вряд ли Форду дадут главную роль, но в фильме он точно должен быть. Пока не ясно, что именно думает актер.
Интересно, что раньше и режиссер и продюсер не планировали вводить в фильм Харрисона Форда.
Напомним, что оригинальный фильм вышел в прокат в 1982 году и стал классикой фантастического кино.

Сериалы по мотивам лучших норвежских детективов

Сериалы по мотивам лучших норвежских детективов

31 мая 12:18

Телекомпания Graham King TV собирается сотрудничать с норвежской писательницей Анне Хольт. Они собираются снять сериал по мотивам ее произведений.
Писательница является создателем серии книг о Ханне Вильхельмсен, состоящей из восьми частей. Продажи детективов достигли шести миллионов копий.
Сама же Анне станет исполнительным продюсером сериала.

«Настоящая кровь» сменит продюсера

«Настоящая кровь» сменит продюсера

31 мая 12:18

У сериала должен сменится продюсер, в случае, если проект будет продолжен ещё на один, шестой по счету, сезон. Нынешний продюсер, Алан Болл, решил оставить сериал после того, как окончится пятый сезон. Предполагается, что его заменят Марком Хадисом, который работал над проектом с четвертого сезона.

Мишель Пфайфер в творении Люка Бессона

Мишель Пфайфер в творении Люка Бессона

31 мая 12:17

Актриса заявлена как исполнительница одной из главных ролей в фильме «Малавита», Люка Бессона.
Картина будет рассказывать историю одного из мафиозных кланов, которые переселяются на север Франции в рамках программы по защите свидетелей.
Все они пытаются начать жизнь заново, но старые привычки так просто не проходят.
Актриса сыграет роль жены главного героя, которым будет Роберт Де Ниро.

За кадром культовых фильмов (часть 3)

За кадром культовых фильмов (часть 3)

30 мая 3:16

фильм «Люди в черном 3»

фильм «Люди в черном 3»

29 мая 1:30

Я помню, как еще подростком, был впечатлен от просмотра в кинотеатре фильма «Люди в черном». Однако, фильм «Люди в черном 3», не принес такого наслаждения, как его первая часть.

Последний фильм трилогии начинается с побега главного злодея из тюрьмы. Далее динамичный дуэт из двух агентов K и J (Томми Ли Джонс и Уилл Смит) приступает к составлению плана, как поймать злодея и вернуть все назад.  Дело усложняется, поскольку главный злодей Борис получил устройство, позволяющее ему путешествовать назад во времени, чтобы убить агента К, что позволило ему нападение на Землю.

После того, как агент K исчезает, агент J пускается в путешествия во времени, для того чтобы вернуться в 1969 году и спасти агента K (его играет Джош Бролин), который, в свою очередь создаст будущее  так оно и было.

Фильм был так интересен, как первый или даже второй. Одна из причин этого – фильм не такой смешной, как все предыдущие части. Другая причина – фильм очень предсказуем и чувствуется клише во всем.

Однако, для всех фанатов фильм «Люди в черном 3»  фильм нужно обязательно посмотреть.

Фильм

Фильм «На игле» запомнился британцам больше всего

29 мая 12:29

Фильм «Trainspotting» (в российском прокате «На игле») недавно был признан лучшей британским фильмом за последние шестьдесят лет, пишет английская пресс. Картину, вышедшая на экраны в шестнадцать лет, назад выбрали лучшей по итогам опроса 24 тысяч жителей Великобритании.

Этот фильм – экранизация одноименного романа известного писателя Ирвина Уэлша, в котором рассказывается история Марка Рентона и его друзей-наркоманов.

Сценарист картины Джош Ходж получил за «На игле» приз Британской академии кино и телевизионных искусств за лучший сценарий. Кроме того, Ходж номинировался на «Оскар» в номинации «Лучший адаптированный сценарий», но не получил его.

Следом за «На игле» в списке лучших британских картин за последние шесть десятилетий расположилась лента «Монти Пайтон и священный Грааль», а третье место досталось фильму «Гарри Поттер и дары смерти: Часть II».

  |  Тэги:
Сериал «Нэшвилл» станет очередным проектом Джима Пэрриота

Сериал «Нэшвилл» станет очередным проектом Джима Пэрриота

28 мая 2:16

Продюсер и сценарист присоединился к новому проекту телеканала АВС «Нэшвилл».
В этом семейном сериале рассказывается история музыкальной жизни города Нэшвилл и о двух певицах, одна из которых сейчас на вершине своей карьеры, тогда как вторая только начинает идти к известности.
Джим объявлен как исполнительный продюсер.