мая 21, 2012

Экранизация истории о полете на Венеру

Экранизация истории о полете на Венеру

21 мая 12:11

Stealth Media Group планирует экранизацию романа Барри Малцберга «После Аполлона». В главных ролях планируют задействовать Скотта Спидмана и Билла Пуллмана.
Книга рассказывает историю первого пилотируемого полета на Венеру, который был прерван до завершения и посадочная капсула приводнилась в океан на Земле. В капсуле находят лишь одного астронавта, который не может объяснить, куда делся командир корабля.
Сьемки должны начаться этой осенью.

Сериал по мотивам «Голодных игр»

Сериал по мотивам «Голодных игр»

21 мая 12:07

Телекомпания CW планирует сьемки сериала, который будет весьма схож на фильм «Голодные игры». Сериал «Отбор» должны выпустить на экраны в 2012 или 2013 году.
В сериале будет показаны жизнь простой девушки, которая решила побороться за титул королевы своей нации. Тем не менее, в отличие от «Голодных игр», здесь противников убивать не будут.

Сандра Буллок опять в роли агента ФБР

Сандра Буллок опять в роли агента ФБР

21 мая 12:06

Актриса должна сыграть одну из главных ролей в комедии Пола Фейга – создателя «Девичника в Лас-Вегасе».
В фильме мы сможем понаблюдать за нелегкими буднями офицера полиции и агента ФБР, которые вынуждены объединиться ради выполнения одной миссии.
Сьемки должны начаться летом 2012 года. Дата же выхода в прокат пока не уточняется.

Новости о Нике Стале

Новости о Нике Стале

21 мая 12:06

Появились некоторые известия о пропавшем актере, исполнителем главной роли в фильме «Терминатор 3».
Сообщается, что он написал своим друзьям электронное письмо, в котором просил не беспокоится о нем, так как он находится в клинике на лечении.
Тем не менее, друзья весьма недоверчиво отнеслись к такому заявлению и полиция пока не закрывает дело.

«Мстители» не повторили достижения «Аватара»

«Мстители» не повторили достижения «Аватара»

21 мая 12:05

Фильм оставался в лидерах американского проката на протяжении трех недель и на свой последний уик-енд заработал 55 миллионов долларов.
Хотя ему принадлежат рекорды сборов по первой и второй неделе, фильм стал сдавать темп не не смог превзойти «Аватар», который на свои третьи выходные собрал больше 68 миллионов.

Альтернативная концовка «Мстителей»

Альтернативная концовка «Мстителей»

21 мая 12:05

25 сентября 2012 года в продажу должны поступить официальные издания «Мстителей». Продукция будет распространяться на DVD, Blu-ray, Blu-ray 3D.
Кроме дополнительных материалов, поклонники фильма смогут увидеть новую концовку картины.
Сам же фильм за две недели своего проката заработал больше миллиарда долларов, что сделало его самым успешным проектом этого года.