Фильм «Адский бункер: Черное Солнце»Без комментариев

25 Июл 3:22

Во времена Второй мировой войны немцами велись научные разработки по созданию бессмертных отрядов солдат и они не прошли даром. В наше время солдаты сил НАТО сталкиваются со штурмовым батальоном зомби на службе нацистской Германии. Восставшим мертвецам противостоять практически невозможно, но еще более сложная задача – обнаружить и ликвидировать источник воскрешающей армии, которая грозит миру приходом Четвертого Рейха…

Продолжение первой части «Адский бункер». Фильм стал значительно лучше, чем предыдущий. Сказывается увеличение бюджета ленты до трех миллионов долларов. Хотя первый фильм как для своего жанра и средств, вложенных в него, был тоже вполне нормальным. В новом фильме, что очень радует, появилось немного сюжета. В первой части этого не было, история выстроена очень просто и понятно, сейчас же все по-другому.

Что касается качества кино, то фильм стал красивее и мрачнее. Спецэффекты стали выглядеть более реально, прибавилось крови, обычных людей и солдатов стало так же больше. Здесь нам показывают, чуть ли не настоящую войну. Что касается актеров, то нового ничего ожидать не стоит, они просто сделали свою работу, сыграв в фильме и все.

Фильм очень своеобразный, поэтому не каждому придется по вкусу. Детям и впечатлительным людям его лучше не смотреть. Все же это ужастик, к тому же достаточно кровавый. Но любителям трешевого хорора кинолента подойдет как нельзя к стати. Британский фильм ужасов «Адский бункер: Черное Солнце» стал настоящим хитом среди фильмов своего жанра. Авторы фильма додумались смешать военный триллер и зомби-муви, многие фильмы в этом стиле вызывают ассоциации «веселое мясо», данное же кино действительно пугает зрителей, в крайнем случае, если не всех, то многих.

В фильме присутствует неопределенность, неожиданность, что держит в напряжении. Перестрелки и сражения выступают разрядкой. Кино очень динамичное и зрелищное.

Фильм стоит того чтобы его посмотреть. Не так и часто выходят ленты подобные этой. Кинофильм не напичкан какими то невероятными спецэффектами, зато здесь присутствует довольно таки интересный сюжет и отличная атмосфера. А это достаточно редкое явление в наше время для трешевых кинолент. Поэтому любителям ужастиков фильм, безусловно, понравиться. Учитывая все плюсы и минусы хотя бы разок кино посмотреть вполне можно.

Реклама