«Вспомнить все» опять покажут в кинотеатрахБез комментариев

05 Июл 11:18

 Фильм «Вспомнить все», постановщиком которого являлся Пол Верховен, а главную роль исполнял Арнольд Шварценеггер, опять покажут в прокате. Показ будет проходить в Великобритании.

На суд зрителей выставят полностью восстановленную версию картины в высоком качестве и разрешении. Премьера запланирована на десятое июля этого года. Был создан новый трейлер для современной версии фильма.

«Вспомнить все» – фантастический боевик, снятый по мотивам рассказа «Из глубин памяти», за авторством Филипа Дика. Номинировался на премию «Оскар» за лучшее звуковое сопровождение и монтаж звука. Получил специальную премию за визуальные эффекты.

Действие фильма разворачивается в будущем, а главным героем является строитель Дуглас Куэйт (Арнольд Шварценеггер), которому постоянно снятся странные сны о том, что он находится на Марсе с некой особой. Главный герой видит рекламу компании, которая предлагает вживлять искусственные воспоминания и решает попробовать.

Внезапно, что-то идет не так и оказывается, что у главного героя задета область памяти, которая ранее была стерта. К тому же на него начинают охоту, а собственная жена пытается его убить.

Впоследствии герой вспоминает, что с ним случилось, попадает на Марс и присоединяется к подпольному сопротивлению.

Пройдя тяжелые испытания Дуглас все же добивается своего.

Реклама