Харви Стив: Думай как мужчинаБез комментариев

04 Июл 9:41

Занимательная романтическая комедия, в которой рассказывается о четырех парах. Каждая из женщин купила и начала читать книгу Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина». Через некоторое время они начинают вовсю черпать советы из книги. Узнав об этом, парни решают поквитаться и пытаются опровергнуть рекомендации, написанные в тексте. Вести «подопытные» начинают себя абсолютно наоборот. Фильм расскажет, к чему приведут эти действия.

Комедия «Харви Стив: Думай как мужчина», снятая по одноименному роману режиссером Тимом Стори заняла первое место в североамериканском чарте, сместив при этом на вторую позицию блокбастер «Голодные игры».

Интересный сюжет картины привлекает к себе как мужчин, так и женщин. Ведь каждому хочется узнать побольше об отношениях. Автор фильма показывает нам, что все не так просто. Мало читать книгу и оставаться всегда на высоте.

На первый взгляд это стандартный фильм своего жанра, но все же он все равно остается интересным и привлекательным. Единственным минусом фильма может показаться небольшая перегруженность сюжетными линиями о многих любовных парах. Но с другой стороны это можно считать изюминкой фильма, мы смотрим на одну проблему с разных сторон. Талантливая же команда актеров делает просмотр фильма очень занимательным. Не смотря на то, что по сценарию, все персонажи обладают типичными характерами и стереотипным поведением, актеры сумели превратить их в людей, которые имеют свои собственные страхи и желания. Главные роли исполнили актеры Миган Гуд, Майкл Или, Джерри Феррара, Тараджи П. Хенсон, Кевин Харт. Интересно так же то, что в роли самого себя снялся в картине Стив Харви.

Бюджет фильма составляет 12 миллионов долларов, а кассовые сборы ленты составили 93 миллиона, что почти в восемь раз перекрывает затраты – очень даже не плохо, как для комедии. Критики оценили фильм по-разному: одни приняли на «ура», другие же утверждают, что этот кинофильм больше смахивает на рекламу самой книжки, по которой снят. Но, невзирая ни на что, зрители очень хорошо отнеслись к фильму, что дает намного более объективные результаты о его качестве.

Кино приятно будет посмотреть вдвоем. Здесь не увидишь драматических поворотов событий. Фильм интересный и легкий, под него хорошо можно отдохнуть и приятно провести время. Те, кто решил его посмотреть не пожалеют о сделанном выборе.

Реклама